Стартовала бета Tower of Fantasy с ограниченным временем для регистрации

Tower of Fantasy вступила в стадию бета-тестирования на территории Бразилии, Тайланда, Индонезии, Японии и США. Время, чтобы зарегистрироваться закончится примерно в 18:00, поэтому всем желающим стоит поторопиться. Попасть на тест также можно из России и других стран. Окончание намечено на 26 июня.

Для регистрации достаточно скачать клиент и войти в игру:

Tower of Fantasy — это Action/RPG от компании Perfect World и Hotta Studio для PC и мобильных устройств. Новинка имеет сеттинг Sci-Fi с примесью фэнтези и постапокалипсиса, а также приятный стиль аниме. Разработка ведётся на движке Unreal Engine версии 4.25.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (32)
Archbishop
22 июня 2022 в 21:15
Хер знает откуда такие проблемы возникли на ровном месте, вроде 2.0 уже в Китае обкатанная была, а тут сначала фризы каждые секунд 5, а после "фикса" вылеты, которые по какой-то причине решаются отключением всех оповещений в чате.
Ну а так все ожидаемо, надо дальше допиливать тексты, озвучку (где-то слишком тихо, где-то громко) и фиксить баги. 1-2 месяца может и не хватит, но за время "обт", как и в Китае, будет очень много бессонных ночей у разработчиков, с каждодневными техработами и 300 гемами в кач-ве компенсации.

В общем забейте и ждите уже релиза.
+1
Kxmera
22 июня 2022 в 21:18
Блин, я перепутал, я думал эта другая игра. Как попасть на ЗБТ? Я поменял свою точку зрения! Пустите меня, я передумал!
+1
Неудача
Kxmera 23 июня 2022 в 11:45 (изменён)
Чувак, игру делали китайцы, которые испортили твой любимый дьябло аморал, как же так? Как ты можешь предать близов и их игры на поколения? Что снова двойные стандарты? Или сегодня ты не бился головой о стену?
0
Kxmera
Неудача 23 июня 2022 в 12:05
Хватит меня преследовать
0
Неудача
Kxmera 23 июня 2022 в 14:54
Нет, пока ты не перестанешь нести чушь, тебя будет преследовать неудача)
0
Kxmera
22 июня 2022 в 16:47
"зарегистрироваться закончится примерно в 18:00," - Проверьте кто нибудь после 6, можно ли будет зарегаться, а то может как в збт первым было, типа, только 6 тысяч первых смогут попасть, а в итоге пускало всех
0
Неудача
Kxmera 22 июня 2022 в 18:16
А ты тут что забыл? Это же аниме, гача для слюнявых анимешников, иди играй в свою диаблу, вов и все игры от радужной близард.
+3
bkov
Kxmera 22 июня 2022 в 17:42
Я качаю изо всех сил что бы успеть
Ссылка на андройд не открывается
0
KingoSawada
Kxmera 22 июня 2022 в 19:26
зарегаться не дало после 18 :c
0
bkov
bkov 22 июня 2022 в 18:00
пустило
0
Niphestotel
22 июня 2022 в 17:02
И я не дома, Миша давай по новой))
0
xJIe6yIIIeK
Niphestotel 22 июня 2022 в 17:29
Тоже не дома, но ничего)
0
Anonody
22 июня 2022 в 18:57
И что же делать, качать с с 50%-й вероятностью того, что пустит? Или же ждать релиза? Полноценного.
0
Anonody
22 июня 2022 в 19:46
Ну всё, время истекло на регистрацию. Похоже надо ждать релиза. Надеюсь, хоть тогда багов не будет или их будет мало.
0
xJIe6yIIIeK
Anonody 22 июня 2022 в 19:55 (изменён)
мое лицо в этот момент 🗿
эх, думал прокнет и залечу, ага))
штош, подождем релиза 🐢
но я все равно докачаю клиент до конца, надежда умирает последней
0
xJIe6yIIIeK
xJIe6yIIIeK 22 июня 2022 в 21:14 (изменён)
Короче, вот что пришло на почту, пруф:
_
Thank you for contacting Tower of Fantasy.

We are sorry to inform you that the registration period for the closed beta is over. Currently, it's not possible to receive verification code nor register the closed beta account.
_
Ну, на релиз то мы все точно успеем :D
0
Ksanadu
xJIe6yIIIeK 23 июня 2022 в 21:32
Это если создавать аккаунт, но можно зайти гугл аккаунтом и тогда такой проблемы не будет... зато будет другая... персонажа нельзя создать потому что уже закончились места, можно только покрутить редактор.
0
xJIe6yIIIeK
Ksanadu 23 июня 2022 в 21:55
О, ну хоть в редакторе поиграться можно, хорошо клиент остался. Попробую попожа
0
kostia67
22 июня 2022 в 19:51
Не смог установить. Во время нажатия кнопки "установить", приложение просто закрывалось. Защитник винды молчит, антивира нет. Надеюсь на ОБТ такого не будет
0
Archbishop
kostia67 22 июня 2022 в 21:11
Там впн нужен был.
+1
kostia67
Archbishop 22 июня 2022 в 22:10
Отлично, можно больше не волноваться)
0
mdbnz
Archbishop 22 июня 2022 в 23:26
Не нужен был. Я без ВПН установил всё. Просто ещё часов в 12 дня.
0
artsem
22 июня 2022 в 19:55
Попал на тест без особых проблем.. Скачал, запустил без особых проблем.. Поиграем, хоть пойму стоит ли она того)
0
mejuro
22 июня 2022 в 20:03
Скачал, залогинился, а перса создать не получается, типа лимит (
0
HotCoffee
22 июня 2022 в 20:45 (изменён)
Сейчас можно сделать аккаунт залогинившись через Гугл, но перса всё равно не даёт создать
0
yaroslavd6rb
22 июня 2022 в 22:16
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
shicomaru
22 июня 2022 в 17:41
Для любителей 5 дней ловить станы и вылеты - норм
-1
Maslojopiy
22 июня 2022 в 18:25
Блин народ, вы что на 1збт не наигрались, которая почти полтора месяца длилась ) Я уже успел рыгнуть на cbt1. А на cbt2 ради 5 дней и на хрен пойми каких серверах, ну такое себе.
-3
Niphestotel
Maslojopiy 22 июня 2022 в 19:40
Ты минусов отхватишь от людей, туда из обитателей сайта попали единицы, а ты такой наигрался, что уже не тянет))
+2
Mirantis
Maslojopiy 22 июня 2022 в 20:12
И каковы твои впечатления от игры, поделись). Плюсы и минусы, по твоему мнению).
0
Maslojopiy
Niphestotel 22 июня 2022 в 21:05
да плевать )
0
Hazukki
Mirantis 22 июня 2022 в 20:58 (изменён)
Аккаунты с первого ЗБТ работают. Про "хрен пойми какие сервера" он вполне прав, в отличии от первой беты, играть на азиатских и американских серверах на порядок неприятнее, чем на евро, которых в этой бете нет. Внешне лаунчер и немного сам клиент выглядят намного приятнее, чем были до этого, правда стабильность стала хуже, появились вылеты, которых за всю первую бету у меня например не было. Появились наконец то голоса всех персонажей в английской озвучке.В целом, годная экшон мморпг в анимешной стилистике с открытым миром, с достаточно большим кол-м активностей, но с ограничениями на их посещение или кол-во доступных наград в виде энергии или ключей. Что в целом не удивительно, так как это всё таки мобильная "мультиплатформа") Монетизация в целом средней паршивости, уж точно лучше, чем в Диабло Иммортал или в Нинокуне)), и довольно ф2п френдли, как минимум в начале) Игра достойна внимания всех любителей мморпг и анимэ. И это не Геншин, это не "убийца" Геншина, это не "как Геншин", это совершенно другая игра, в другом жанре, просто с немного похожей боёвкой, гачей и анимэ стилистикой, на этом сходства заканчиваются, поэтому не надо ждать от неё всей этой генщенятости))
+1
Maslojopiy
Mirantis 22 июня 2022 в 21:05 (изменён)
Из плюсов, как графически игра выглядит и сеттинг.
Из минусов (для меня): Большой и пустой мир, по которому скучно бегать. Анимации блевотные. Сюжет абсолютно неинтересен. Китайские дневные ограничения. ММО игра, в которой ты бегаешь 1 и изредка можешь встретить кого то, хотя я рассчитывал на толпы народу, а по факту это такой же геншин, только с чуть более допиленным мультиплеером, а как mmo даже язык не поворачивается назвать. ПВП лютейший дисбаланс.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF