Объявлена точная дата релиза MMORPG Noah's Heart

Студия Archosaur Games наконец-то объявила точную дату глобального релиза MMORPG Noah's Heart. Игра выйдет во всем мире 28 июля 2022 года и будет доступна как на ПК, так и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, чтобы получить различные награды.

Впрочем, оценить предстоящую новинку можно будет и раньше. 14 июля состоится «мягкий запуск» в некоторых европейских странах, но только для игроков Android. Более подробную информацию о данном этапе разработчики обещают опубликовать позже.

Noah's Heart — это кроссплатформенная MMORPG от студии Archosaur Games, наиболее известной по мобильной игре Dragon Raja. Действия разворачиваются на загадочной и опасной планете Ной, на которой обитают монстры и злые духи. Проект предлагает 8 регионов с разнообразным ландшафтом, общей площадью в 64 кв. км. Вместе с игроками по миру путешествуют фантомы, которые помогают в бою. Кроме того, в игре присутствуют множество активностей для PvE и PvP.

Весь мирРелиз28.07.2022- 29.04.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (38)
Шерхи
03 июля 2022 в 10:29 (изменён)
Игра во всем проигрывает конкурентом. То что у них прокатило с Dragon Raja. В этот раз не прокатит. Единственный плюс игры она сразу будет на русском. В остальном она проигрывает ТОф. Кстати сегодня начинается технический тест WUTHERING WAVES эта игра тоже уделывает Noah's Heart. Сегодня можно будет посмотреть ее геймплей попасть на тест было практически не возможно(
+1
Niphestotel
Шерхи 03 июля 2022 в 11:08
Я взял по моему 40 или 45 уровней( перекачиваться я не люблю, поэтому сильно не задротил) , на ЗБТ мне игра зашла в принципе, убить время до 11 августа будет норм))
0
Archbishop
Шерхи 03 июля 2022 в 17:04
А WW ммо разве?
0
ChortTeKto
Шерхи 11 июля 2022 в 17:09
Не всё так однозначно. В той же TOF на этапе ЗБТ была очень кривая поддержка контроллера. Настолько, что необходимо чередовать клики на клавиатуре с контроллером. Если в Noah's Heart будет реализована полноценная поддержка контроллера, как например в Геншине, то я бы сделал выбор в пользу неё. В Геншин играл как с клавиатурой, так и с контроллером, и впечатления уж слишком сильно разнятся в пользу второго
0
Шерхи
Niphestotel 03 июля 2022 в 11:45
А что 11 августа у нас?
0
Niphestotel
Niphestotel 03 июля 2022 в 12:53 (изменён)
Del
0
Anonody
Niphestotel 03 июля 2022 в 23:59
Ясненько
-1
Sasorich
Шерхи 03 июля 2022 в 12:16
Ну на скок я знаю, это вроде предположительное время выхода ТОФ. Но скорее всего точную дату наверно скажут, когда будет ближе к 2.5кк предрегистраций.
0
Atrogeyt
Шерхи 03 июля 2022 в 12:42
Дата выхода тофа на айос)
0
Niphestotel
Шерхи 03 июля 2022 в 12:54
Уже ответили пару раз!)
0
Шерхи
Sasorich 03 июля 2022 в 12:55
Ясно) спасибо не знал
0
Anonody
Niphestotel 04 июля 2022 в 00:00
Не удивительно
-1
ГрустныйЗомби
Niphestotel 03 июля 2022 в 16:02
Что за ТОФ ?
0
Orvyn
Шерхи 03 июля 2022 в 14:37
Ну, это еще не подтвержденная дата, на самом деле)
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 03 июля 2022 в 16:06
Tower of Fantasy
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 03 июля 2022 в 16:21
ааа ..., ппффф , шляпа 100%
-3
Niphestotel
ГрустныйЗомби 03 июля 2022 в 18:27
Что гадать, игра в релизе, посмотри стримы и все.
0
Anonody
ГрустныйЗомби 04 июля 2022 в 00:00
Ckbirjv
-1
Шерхи
Archbishop 03 июля 2022 в 17:51
Как говорят разрабы да WW мморпг. Будущий конкурент ТоФ
0
Archbishop
Шерхи 03 июля 2022 в 18:31
Где про это прочитать можно, я видел только описания по типу экшн опенворлд рпг
0
Anonody
Шерхи 04 июля 2022 в 00:01
Но всё неопределишь
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 03 июля 2022 в 22:11
А я и не гадаю, я уже по факту говорю.
Ну к слову геншин и тп. я тоже считаю шляпой, так что тут ничего нового :)
-1
Anonody
Niphestotel 04 июля 2022 в 00:01
А сами?
-1
LesbiLove
ГрустныйЗомби 04 июля 2022 в 08:59 (изменён)
Kxmera этой твой брат? Просто ведете себя одинаково. Если шляпа игра, что тогда здесь забыл? Не проще ли пройти мимо?
-1
Niphestotel
Anonody 04 июля 2022 в 00:46
За тебя бот что ли пишет?
+1
ГрустныйЗомби
LesbiLove 04 июля 2022 в 14:03
Ну во первых НЕ ТЕБЕ решать где и что МНЕ писать.
Во вторых, новость про одну игру, а писал я про другую.
В третьих, у меня нет братьев, систер, альтаков и тп.
0
Centzontotochtin
03 июля 2022 в 10:16
на консолях из таких игр только геншин, и то не на свиче
нет, мы выпустим ее на пк с дикой конкуренцией, где их уже десятки
0
shd13
Centzontotochtin 03 июля 2022 в 12:22
однажды ты найдешь причину такой несправедливости
0
Orvyn
Centzontotochtin 03 июля 2022 в 14:33
На консолях не принято выпускать игры с авто-боем. Быть может, поэтому)
0
Anonody
Centzontotochtin 03 июля 2022 в 23:58
Ничего лично, просто бизнес(с)
-1
Anonody
Centzontotochtin 03 июля 2022 в 23:59
Эх. истории
-1
Centzontotochtin
Orvyn 03 июля 2022 в 14:56
во многих сингл рпг есть авто бой
0
Orvyn
Centzontotochtin 03 июля 2022 в 15:28
Но MMORPG практически нет. Знаю только про Caravan Stories, которую портировали с мобилок, и та не вышла за пределами США и Японии. Может еще есть, но это, скорее, исключение, чем правило.
0
Niphestotel
Centzontotochtin 03 июля 2022 в 16:13
В сингл рпг автобой, чем это отличаеся от того, что просто прохождение на ютубе глянуть, вот это бред, я думал игры играют сами в себя только на мобилках)
-1
puFiFtic
03 июля 2022 в 12:33
иестественно без рус яза в китае
0
st7lporlov