Перед релизом мобильной MMORPG Summoners War: Chronicles пройдет онлайн-презентация проекта

Com2uS анонсировала онлайн-презентацию мобильной MMORPG Summoners War: Chronicles 2 августа. Разработчики планируют показать технологию виртуальной реальности, особенности и основной контент грядущего проекта.

Кроме того, авторы ожидают повысить ожидания пользователей от игры в Корее и за рубежом, представив план обновлений, проведя развлекательные мероприятия и продемонстрировав геймплейные возможности новинки.

MMORPG Summoners War: Chronicles выйдет в Южной Корее на Android, iOS и ПК 16 августа. Релиз на Западе ожидается немногим позже и главное отличие глобальное версии будет в поддержке технологии блокчейн.

6.6
Весь мирРелиз09.11.2022
MMORPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Шерхи
26 июля 2022 в 11:33
Вангую провал Глобал версии из за NFT-системы.
0
TopPiksel
Шерхи 09 августа 2022 в 08:57
если у ванги не получилось замутиться с НФТ, не значит что всех ждет провал.
или
если ты любишь играть в шашки а другие в шахматы, не значит что шахматистов ждет провал.
не неси ерунды!
0
Шерхи
TopPiksel 09 августа 2022 в 09:04
Для тех кто любит играть крестики нолики))
пару новостей.
Взломали систему - NFT.
NFT вслед за криптой уходит в минус .
0
TopPiksel
Шерхи 11 августа 2022 в 10:26
ты мыслишь как все бабушку у подъездов, что все кроме их внуков накроманы.

прежде чем говорить такое разберись во всем, очень много интересных аспектов, как брут аккаунтов, брут почт и ты теряешь аккаунт в любой игре. с нфт ты хранишь в отдельном кошельке который надежнее в сотни раз.
сколько ты знаешь нфт чтобы их взломали? и сколько игр от этого загнулось?и сколько вообще нфт игр знаешь?
а сколько есть игр на пк и телефоны с максимально убогой защитой аккаунтов, ты даже не представляешь. 70% игр не защищены должным образом
0
Шерхи
TopPiksel 11 августа 2022 в 10:48 (изменён)
Все что надо знать думающему человеку это то что на NFt-Локомотиве платформе WEMIX Пул из 10 Nft игр каждый день идет падение и оно не обратимо.
0
TopPiksel
Шерхи 11 августа 2022 в 10:56
wemix это wemix. в этой игре другая крипта и никак не связана с вемикс. видно сразу что не понимаешь о чем говоришь даже
0
Шерхи
TopPiksel 11 августа 2022 в 11:09
Это ты не понимаешь) Назови мне хоть одну игру где Nft-токены поднялись через месяц игры в сравнение со стоимостью на старте. Таких нет! в Любой NFT-игре валюта обесценивается бешеными темпами. если валюта на старте 0т 1.5 до 2.5 токенов которых можно продать. А через неделю их цена 0.0300 или того меньше. Ты блин будешь мне рассказывать что в игре все супер?
0
TopPiksel
Шерхи 11 августа 2022 в 12:56
ты изначально говоришь за идею игры, без какой то виртуальной выгоды. а уже плавно начал подсчитывать денежки
0
TopPiksel
Шерхи 11 августа 2022 в 13:00
MBX C2X, и можно долго перечислять, а так монеты зависимы и от рынка тоже если что
0
Шерхи
TopPiksel 11 августа 2022 в 13:04
Я изначально говорю что NFT-Система убивает любой игровой процесс. Мой первый комментарий прочитай и пойми.( Вангую провал Глобал версии из за NFT-системы.) Что происходит с любой NFT-игрой? Сначала в игру влетает куча народа в надежде заработать им пофиг на игровой процесс какая игра сама по себе и так далее. Главная цель в короткий период заработать и успеть слить то что нафармил пока токены не обвалились. После этого в игре остаются куча ботов которые пытаются выдоить из нее последние копейки. А самая маленькая кучка игроков которым нравиться сама игра страдают и постепенно уходят из нее.
0
Шерхи
TopPiksel 11 августа 2022 в 13:07 (изменён)
Да да ты сейчас рассказываешь про монетку Нуни куни) а люди которые хотели играть в нее ради игры уже ее похоронили) Остались там только боты которые выдивают последние копейки.
Все что знать о монетки Нуникуни)
https://postimg.cc/SXm8LVqD
0
TopPiksel
Шерхи 11 августа 2022 в 13:25
вот серьезно? твое мнение что если влив нфт в игру то это могила??? ты представь сколько игр умерло без нфт, их тысячи. а если использовать твое мнение, даже у игры однодневки коотрая не имеет никакого места существовать может быть будущие, многие захотят поиграть ради выгоды. вобщем иди с миром
0
TopPiksel