Перед релизом мобильной MMORPG Summoners War: Chronicles пройдет онлайн-презентация проекта

Com2uS анонсировала онлайн-презентацию мобильной MMORPG Summoners War: Chronicles 2 августа. Разработчики планируют показать технологию виртуальной реальности, особенности и основной контент грядущего проекта.

Кроме того, авторы ожидают повысить ожидания пользователей от игры в Корее и за рубежом, представив план обновлений, проведя развлекательные мероприятия и продемонстрировав геймплейные возможности новинки.

MMORPG Summoners War: Chronicles выйдет в Южной Корее на Android, iOS и ПК 16 августа. Релиз на Западе ожидается немногим позже и главное отличие глобальное версии будет в поддержке технологии блокчейн.

6.0
ЮВАЗБТ (Закрытый бета-тест)30.03.2022
MMORPG
Фэнтези
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Шерхи
Шерхи 26 июля 2022 в 11:33
Вангую провал Глобал версии из за NFT-системы.
0
TopPiksel
TopPiksel Шерхи 09 августа 2022 в 08:57
если у ванги не получилось замутиться с НФТ, не значит что всех ждет провал.
или
если ты любишь играть в шашки а другие в шахматы, не значит что шахматистов ждет провал.
не неси ерунды!
0
Шерхи
Шерхи TopPiksel 09 августа 2022 в 09:04
Для тех кто любит играть крестики нолики))
пару новостей.
Взломали систему - NFT.
NFT вслед за криптой уходит в минус .
0
TopPiksel
TopPiksel Шерхи 11 августа 2022 в 10:26
ты мыслишь как все бабушку у подъездов, что все кроме их внуков накроманы.

прежде чем говорить такое разберись во всем, очень много интересных аспектов, как брут аккаунтов, брут почт и ты теряешь аккаунт в любой игре. с нфт ты хранишь в отдельном кошельке который надежнее в сотни раз.
сколько ты знаешь нфт чтобы их взломали? и сколько игр от этого загнулось?и сколько вообще нфт игр знаешь?
а сколько есть игр на пк и телефоны с максимально убогой защитой аккаунтов, ты даже не представляешь. 70% игр не защищены должным образом
0
Шерхи
Шерхи TopPiksel 11 августа 2022 в 10:48 (изменён)
Все что надо знать думающему человеку это то что на NFt-Локомотиве платформе WEMIX Пул из 10 Nft игр каждый день идет падение и оно не обратимо.
0
TopPiksel
TopPiksel Шерхи 11 августа 2022 в 10:56
wemix это wemix. в этой игре другая крипта и никак не связана с вемикс. видно сразу что не понимаешь о чем говоришь даже
0
Шерхи
Шерхи TopPiksel 11 августа 2022 в 11:09
Это ты не понимаешь) Назови мне хоть одну игру где Nft-токены поднялись через месяц игры в сравнение со стоимостью на старте. Таких нет! в Любой NFT-игре валюта обесценивается бешеными темпами. если валюта на старте 0т 1.5 до 2.5 токенов которых можно продать. А через неделю их цена 0.0300 или того меньше. Ты блин будешь мне рассказывать что в игре все супер?
0
Wakkusenn
Wakkusenn 26 июля 2022 в 20:23
долго ждал этот проект,но тока сейчас узнал что будет внедрена НФТ.....пичаль......ждал напрасно
0
Anonody