Клиент MMORPG Noah's Heart доступен для предварительной загрузки

Уже завтра состоится глобальный релиз MMORPG Noah's Heart, а прямо сейчас можно предзагрузить клиент и создать персонажа. Студия Archosaur Games рассылает приглашения на почту всем, кто прошел предрегистрацию, и предлагает загрузить игру заранее, а также предсоздать героя и забронировать никнейм.

Найти клиент для ПК и мобильных устройств можно прямо на главной странице официального сайта MMORPG Noah's Heart. Напомним, что 14 июля состоялся мягкий старт в ограниченном числе стран, а завтра, 28 июля в 17:00 по МСК, игра станет доступна для всех.

Весь мирРелиз28.07.2022- 29.04.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
mdbnz
27 июля 2022 в 15:18
Кто играет с 14го числа, господа извращенцы? Ваши комментарии будут? XD
0
Шерхи
27 июля 2022 в 18:00 (изменён)
Скачалось нормально посмотрим сколько наших завтра в 9 утра в нее залетит. Вот будет прикол если глюк с нпс кветодателем повториться)
0
Валеричь
Шерхи 27 июля 2022 в 18:05
Так в 3 утра же можно залететь)
0
Шерхи
Валеричь 27 июля 2022 в 18:16
В лаунчере написано в 9) 3 часа это корейское время для нас +6 как раз 9 часов.
0
kostia67
Шерхи 27 июля 2022 в 20:07
игра китайская)
0
Atrogeyt
Шерхи 27 июля 2022 в 20:11
в вк группе пишут что в 17:00 по мск
0
Шерхи
Atrogeyt 27 июля 2022 в 20:52
Серьезно? ну блин я на утро рассчитывал(
0
Atrogeyt
Шерхи 27 июля 2022 в 21:11
я тоже думал придется пораньше встать)))
0
Валеричь
27 июля 2022 в 19:56
значит корейцы ворвутся раньше)
0
Boxofbeer
27 июля 2022 в 20:40 (изменён)
Как клиент-то скачать? У меня кодировка на сайте плывет и кнопки не доступны. Пробовал другой браузер - там вообще ничего не активно. Уж если с закачкой клиента такие косяки, то в игре, видимо, вообще ад будет.
0
Atrogeyt
Boxofbeer 27 июля 2022 в 21:12
полазь в вк группе, краем глаза видел обсуждения на эту тему
0
4efy
Boxofbeer 27 июля 2022 в 22:06
У меня без проблем кнопки работали. Может проблема с самим браузером
0
Boxofbeer
Atrogeyt 27 июля 2022 в 21:23
Благодарю, нашел решение.
0
Katrin
28 июля 2022 в 03:25
Обещали SEA сервера, а в итоге только Америка и Европа. Сплошное разочарование ещё до старта игры.
0
Niphestotel
27 июля 2022 в 17:03
Убиваем время до 11 августа, скорость скачки 56 мегабайт)) Я вчера прошел киберпанк2077, неплохо)
-1
Anweekey
27 июля 2022 в 17:57
Посмотрев обзоры понял, что тож, но слегка переделан Геншин. Хз где тут она ММО, если больше на сингл похожа
-1
Anweekey