Запуск ОБТ MultiVersus оказался успешным — Более 144 тысяч человек на пике онлайна в Steam

Вечером 26 июля состоялся запуск открытого бета-тестирования бесплатного файтинга MultiVersus. Игра смогла привлечь довольно большую аудиторию и на пике в новинку играли 144,132 человека на ПК, согласно статистике SteamCharts.com. Не стоит забывать, что игра также вышла на консолях PlayStation 4, PlaySation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, где нет открытой статистики, поэтому общий результат должен быть еще выше.

Стоит отметить, что выход MultiVersus состоялся не во всех регионах. Игра недоступна в России, Республике Беларусь, Казахстане, Китае, Японии, Южной Корее, Индии и в странах Юго-Восточной Азии. Если вам удастся скачать клиент, то для запуска понадобится VPN.

MultiVersus — это файтинг (браулер), объединяющий в себя героев из различных вселенных Warner Bros. В их число входят Харли Квинн, Том и Джерри, Финн, Чудо-женщина, Стивен, Джейк, Гранат, Супермен и многие другие, а со временем авторы собираются добавить еще больше. На выбор предлагаются несколько режимов, таких как «1 на 1», «2 на 2» и «Каждый сам за себя». Имеется поддержка кроссплатформенного мультиплеера.

7.5
Весь мирРелиз28.05.2024
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
27 июля 2022 в 17:05
Что-то новостей по Undecember нет, хотя там ролик с нововведениями 3 эпизода игры на ютубе вышел вчера.
0
Maslojopiy
Niphestotel 27 июля 2022 в 17:13 (изменён)
Походу разрабы пока забили болт на глобал и пытаются пока закидать контентом свою версию.
0
Maslojopiy
27 июля 2022 в 17:15
Обидно конечно. Игруха то неплохая, но этот vpn всё портит.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF