Началось закрытое бета-тестирование мобильной MMORPG Traha Global

Разработчики мобильной MMORPG Traha Global запустили первый этап закрытого бета-тестирования. Проходит он только на устройствах под управлением Android и лишь в странах Азии. Официально бета-версия распространяется через Google Play, но Apk-файл можно скачать отсюда. Тестирование продлится до 2 августа 2022 года.

Traha Global — это мобильная MMORPG, разрабатываемая корейской студией Moai Games на движке Unreal Engine 4. Игра предлагает полностью ручное управление без авто боя, что по словам создателей позволит сконцентрироваться на игровом процессе. На выбор доступны различные активности как для PvP, так и PvE.

Хотя бета-тест Traha Global проходит только в Южной Корее, игру планируют выпустить на глобальном рынке. Точная дата релиза пока неизвестна.

6.1
Весь мирОтменена27.12.2023
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Шерхи
28 июля 2022 в 11:04 (изменён)
Это действительно первая Траха и без авто боя) Пока смотрится не плохо а как играется сейчас проверим на себе)
0
Maslojopiy
28 июля 2022 в 18:53 (изменён)
Фух, это всё таки версия от Traha 1, а не этой унылой infinity. Но всё равно в ней есть гринд, поэтому я не представляю как люди будут играть без автобоя, либо разработчики лукавят и в поле можно будет его включать, кроме pvp арен и данжей каких нибудь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF