Анонсирован кооперативный сурвайвал хоррор Outbreak: Shades of Horror

Dead Drop Studios анонсировала новый кооперативный сурвайвал хоррор под названием Outbreak: Shades of Horror, а также выпустила демоверсию. По сюжету игрокам предстоит выживать в городе Сайпресс Ридж, который потерпел катастрофу в виде вирусной вспышки в сентябре 1999 года.

По словам авторов, мы сможет выбирать одного героя из множества существующих, каждый из которых имеет свои уникальные способности, характер и даже собственную сюжетную линию. Собрав группу друзей до четырех человек, выжившие отправляются в мир, где нужно собирать припасы, создавать снаряжение и отбиваться от орд нежити. Если же персонаж погиб, то его зомби-версия будет охотится за оставшимися союзниками. Также известно, что кооперативный режим будет доступен как по сети, так и для игры на раздельном экране.

Игра планируется к выходу для ПК и консолей, а прямо сейчас вы можете опробовать демоверсию, которая доступна в Steam и на Xbox Series X|S. Авторы выживача Outbreak: Shades of Horror пока не объявили точную дату релиза, однако известно, что с 31 августа 2022 года стартует компания по сбору средств на платформе Kickstarter.

Экшен | RPG | Шутер
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Redrick
03 августа 2022 в 16:34
Ролик не вызвал желания скачать демку.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF