Состоялся глобальный релиз MMORPG Eternal Kingdom Battle Peak на PC и мобильных устройствах

На глобальном рынке состоялся релиз мультиплатформенной MMORPG Eternal Kingdom Battle Peak, ранее доступной исключительно на территории Японии. На данный момент игра вышла только на ПК и мобильных устройствах, но в будущем она появится на PlaySation 4 и PlayStation 5. Скачать клиент можно по следующим ссылкам:

Eternal Kingdom Battle Peak — это японская MMORPG, в создании которой принимал участие известный дизайнер персонажей и монстров Ёситака Амано, работавший над серией Final Fantasy. Игра предлагает различные профессии на выбор со множеством атрибутов, позволяющих настроить собственный стиль боя. Система Экспертизы дает возможность создавать собственные уникальные предмет экипировки. Касаемо контента, то тут заявлены командные подземелья и осады на 200 человек.

6.8
Весь мирРелиз18.08.2022
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Lambdo
18 августа 2022 в 16:22
Очередной мобильный мусор релизнулся, ураааа!!!
+2
Maslojopiy
18 августа 2022 в 14:01
Это рофл какой то? вроде глобальная версия, а инсталлер на Японском и вроде как сервера старые Японские.
+1
Hencux
18 августа 2022 в 18:35
хорошо что не скачал, посмотрел на ютубе, я такое помню в начале нулевых
+1
Hazukki
Hencux 18 августа 2022 в 23:21
в нулевых вроде получше было))
+1
puFiFtic
18 августа 2022 в 08:31
а будет гайд как на пк ето запустить
0
Flac
18 августа 2022 в 08:52 (изменён)
качай по ссылке..устанавливай..по интуиции жми принять (там где все на японском -типа ознакомьтесь с правилами) потом правую кнопку...затем на след.страничке с кучей японского жми кнопку с английской N..он запросит куда установить..ну и все.качай..сервера на тех.работах
0
Niphestotel
18 августа 2022 в 12:46
В стиме когда?
0
Orvyn
Niphestotel 18 августа 2022 в 13:05
coming soon)
0
mdbnz
Niphestotel 19 августа 2022 в 18:19
Даже не думай качать это говно. Я до 15го лвла ковырялся, думал, ладно, деревянные анимации и графика в стиле 2000х, много квестов, безлимитные данжи, ремесло какое-то прикрутили. Автобоя всего 3 часа в день. А потом, после 15го, я пошёл в ивент данжи (1 раз в день можно сходить) и вижу у себя в пати чудаков с 25-30к хп, при том, что у меня 4. Это с учётом того, что я в хорошем шмоте на свой уровень, открываю их инвентарь, и вижу, что там на чудаках фиолетовые шмотки за 70 уровень и точеные уже. Оказывается, что с гачи ты достаешь топ шмотки и сразу же их можешь надевать, нет ограничения по уровню.
Я сначала думал, мол, да хуй с этой гачей, а их там 4 разных вида. Какие-то талисманы, внешка, оружие и что-то ещё. Смотрю цены на донат, а там 90 баксов, чтоб покрутить 66 раз её. Из этих 66 раз тебе 100% выпадает 70ур шмотка топовая или около того. В общем, мобилочка всё-таки, чего я ожидал - подумаешь ты. Однако, какого уровня эта мобилочка? Это Тенсент? Нетмарбл? НЦсофт? Да это сука даже не NEXON.
Причем, если ты донатишь, то ты можешь афк-фармить сутками. А это сильный буст.
В общем наглухо отбитые разработчики, я всё могу понять, сам грешу донатом когда-никогда, если хоть что-нибудь в игре нравится. Но здесь налицо просто проходная мобилочка с графикой уровня Perfect World. Позорище, а не проект.
0
Niphestotel
mdbnz 19 августа 2022 в 20:59
Я просто посмотреть хотел, но сейчас в ТоФ зависаю, т.ч даже смотреть не буду)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF