Выручка за внутриигровые покупки MMORPG Odin: Valhalla Rising превысила $600.000.000

Платформа аналитики мобильных приложений Sensor Tower сообщает, что MMORPG для смартфонов Odin: Valhalla Rising собрала более чем 600 миллионов долларов. Данный проект вышел в Корее 21 июня 2021 года, то есть чуть больше года назад. За это время авторы успели запустить ОБТ в Тайване, а также заработать внушительную сумму, упомянутую выше.

Odin: Valhalla Rising — это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой происходит в сеттинге скандинавской мифологии. Разработчики реализовали графику на движке Unreal Engine 4, а также сумели применить для игры 3D-сканирование и захват движений с целью создания большего реализма.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (13)
Oreki
23 сентября 2022 в 21:32
Если это правда, то у корейских геймеров многовато лишних денег :))) Это же не единственная игра, которая там имеет хорошие доходы...
0
ГрустныйЗомби
Oreki 23 сентября 2022 в 22:19
А она разве только в Кореи вышла ?
Что-то я сомневаюсь что это чисто корейские сборы.
0
Choojoy
Oreki 24 сентября 2022 в 01:28
а куда им еще тратить??...и то попахивает фейком...кто тебе даст личную бухгалтерию
0
terk29
Oreki 25 сентября 2022 в 01:50 (изменён)
Ты видимо играл или в "хорошие игры" без доната, или в Убогие с донатом и бомжами. Многие хейтят всеми извесную игру как Перфект ворлд, так вот, средний топовый перс (если собирать с 0 донатом) там стоит 300-500к руб. Ну точней, как топовый. Ты будешь шотаться, но не сразу и не от всех) Есть персы и их довольно много, исчесляемые миллионами рублей доната (а есть десяток исчесляемый десятком миллионов, без преувеличения). Если ты прям с 0 делаешь, а не покупаешь на фан пее
0
Oreki
ГрустныйЗомби 24 сентября 2022 в 00:45
А, они весной ее еще в Китае выпустили. Ну, тогда понятно :)
0
Makoc
Choojoy 25 сентября 2022 в 17:38
у них по законодательству,как и в Китае если не ошибаюсь,обязаны предоставлять статистику доходов
0
майлсру
24 сентября 2022 в 04:17
проста тигра с анальны донатом
0
alex7906
24 сентября 2022 в 07:58
губы с Джокера рисовали?))
0
Gildraks
alex7906 24 сентября 2022 в 08:11
Нет, с Инстасамки :D
0
4efy
alex7906 24 сентября 2022 в 11:23
Нет. В ФШ просто дотянул улыбку:)
0
Gildraks
24 сентября 2022 в 08:10
Делай деньги, делай деньги , делай деньги ты вот так... )))
0
Choojoy
Gildraks 24 сентября 2022 в 17:16
тупая реклама не больше...
0
ITERNITY
24 сентября 2022 в 09:29
Бабло победило зло ,согласно отчета ведущего экономиста США ,каждые 33 часа ,3 миллиона жителей планеты Земля ,входят в состояние нищеты .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF