Старт предзагрузки и свежий трейлер в преддверии релиза Call of Duty: Warzone 2.0

Совсем скоро произойдет ожидаемое событие для любителей жанра «Королевская битва», а именно выйдет Call of Duty: Warzone 2.0, в честь чего выпущен свежий трейлер. Уже 16 ноября всем желающим станет доступен новый Warzone совершенно бесплатно, включающий в себя новую карту, новый режим DMZ в духе «Таркова», оружие, перки и еще многое другое.

Также разработчики сообщили о старте предварительной загрузки клиента, однако на данный момент она приостановлена из-за большого наплыва желающих. Вероятно, спустя некоторое время предзагрузка станет доступна.

Call of Duty: Warzone 2.0 — это новая часть «Королевской битвы» от Infinity Ward, ранее имеющей название Warzone. Игрокам предстоит сразиться в одиночку или в командах против других пользователей, за желанное место в топе.

В свежем видеоролике мы можем взглянуть на все вышеперечисленные нововведения с динамичным видеорядом под не менее яркую музыку. Посмотреть на данный трейлер можно в конце новости:

7.8
Весь мирРелиз16.11.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (22)
PeToN
15 ноября 2022 в 04:53 (изменён)
Игру убили конкретно у угоду Консольщикам и казуалам.
У консольщиков есть отключение косплей. У ПК нет. Ппц как охото отключить его.
На ЗБТ был хороший звук позиционка.
После збт они понерфмли их, чтоб приемущества у тех кто играет со звуком не было, чем у казуалов.
Ты не услышишь как на спринте к тебе сзади бегут.
А если услышишь, шаги не имеют позицию. Они просто в твоей голове. Я часто слышу сзади бегут, а думаю что спереди. Так же выстрелы. В тебя обоиму выпустят, а ты почувствуешь ток 3 выстрела, а на киллкаме стреляли секунд 5.

И самое главное очень жёсткий, очень очень аим ассист.
+ скрытый рейтинг(теперь игроков по скиллу подбирает). Играя на высоком скилле и играешь против задротов. То забудь что такое промохи у консольщиков. Ты не перестреляешь Никого. Потому что им над ток навестись. Точнее стиком пройти около твоей модели. И прицел полностью залипает на цели. Липкий таргет на любом расстоянии. Забудь про фактор человека или про
Пропустил цель и мимо стал стрелять. Там сразу лок на целей.
Я видел видос где чувак тупо зажимает и делает -3 потому что он автоматический наводится на след цель.
Там прям показано что не жмёт стик на обзор камеры.

Скажите что нуб просто. Нет. У меня больше 15к часов в серии колды(10к точно) .
Играл в турнирах. Вызывал ядерку в режиме бомбы (ниу) )
+3
PeToN
PeToN 15 ноября 2022 в 05:07
Ещё не уверен, но мне и кажется что только на ПК звук убили.
Потому что много раз замечал, что на киллкаме они понимают откуда звук.
Ps играю ток в бомбу
0
PeToN
PeToN 15 ноября 2022 в 08:16
Вот для примера посмотрите как он липнет к цели.

9 минута ровно (ссылка с нужным таймером)
0
hayawo
PeToN 15 ноября 2022 в 11:47 (изменён)
Игру убили, хотя колда не когда и не нравилась
0
Salevan
PeToN 15 ноября 2022 в 11:49
все по делу написал
увы, таковы современные реалии шутерного (и не только) геймдева, где каждое криворукое чмо - теперь должно себя чувствовать хорошо
по этой причине забил на многие шутеры, потому что стало просто не интересно играть против повально легализованного АИМ-БОТА, который теперь называется аим-ассистом
да и вообще больше нет ощущений от таких игр, где решает не скил, умение стрелять, трекать цель и контролировать отдачу - что всегда было визитной карточкой соревновательных правильных шутеров. так что - нахуй это современное дерьмо, лучше не буду играть в это вовсе

в свое время (где то с 2005+ года это началось) ориентация на консольных выпиздышей убила многие РПГ игры и жанры, где произошла адаптация и упрощение всего и вся под эту преобладающую казуальную падаль. а теперь уже и до коре-механик соревновательных игр добрались. хотя уже есть беда и похуже - мобилки и переход ориентации на них
+2
PeToN
hayawo 15 ноября 2022 в 11:57
Ну в неё играл из за коридорности и более ареного вида.
Батла отличается открытостью.
А мне она и не притягательна из за этого. Хотя во всё часть кроме последней играл. Лучше всего была бед компани2.
0
PeToN
Salevan 15 ноября 2022 в 11:53
Ну это началось после бо2
Бо1 мв2 мв3 мв1 были хардкорней нынешнего.
Шаги за пол карты.

Щас мало во что можно поиграть. Ток радуга последняя ещё актуальна. Но она и не свежа уже
0
veilzevil
PeToN 16 ноября 2022 в 23:58
про аим ассист это скорее не к консольщикам и казуалам, а к инвалидам
0
Maslojopiy
14 ноября 2022 в 22:48
в Steam можно загрузить через ру аккаунт. Как обычно vpn в помощь (пока доступна страница игры в steam), если страницу заблокируют, то vpn + ссылка со steamdb.
0
forkaporka
Maslojopiy 14 ноября 2022 в 23:36
будет забавно качнуть батлпасс через ру стим, а потом обрубят вход в игру
-1
Maslojopiy
forkaporka 14 ноября 2022 в 23:53
Если бы они хотели, мне кажется они бы сразу сделали страницу недоступной для России ) А сам аккаунт активижн они не будут блокировать )
0
toks5
15 ноября 2022 в 13:28
лишь бы поныть лишний раз, не нравится не играйте, зачем вот это вот все разводить, я играю мне по кайфу, асисты шмисты ваабще пофигу, включил музычку на полную, 1 игру проиграю так выиграю следующую, ганплей на высоте игра топ
-3
PeToN
toks5 15 ноября 2022 в 16:11 (изменён)
Читаем первую строчку у меня.
"Испортили звуки пазиционки, в угоду консольщиков и казуалов."

Теперь пишут.
"Включил музыку и мне норм"

Вот из за таких казуалов и испортили звуки, потому что им без разницы были звуки нормальные раньше или нет.

Если бы в игре сделали отдачу как у калаша стокового из таркова, (когдп прицел в небо улетает) мне бы норм было, а другие заныли, испортили игру.
0
veilzevil
PeToN 17 ноября 2022 в 00:00
так беда то в том что отдача в колде реалистичнее чем в таркове :/
0
veilzevil
15 ноября 2022 в 00:06
зачем? тут уже какой то мегацирк, украли идею таркова, украли идею с тем чтобы назвать патч новой игрой у овервотча, украли батл рояль и засунули его в неуместную игру как эпики с фортнайтом, просто ради чего? почему люди (скорее одноклеточные организмы) в это играют? мало того, почему они поддерживают этот низкосортный конвейерный ккал деньгами? ради чего?
-4
forkaporka
veilzevil 15 ноября 2022 в 11:19
Изначально комп игры и сделаны для развлечения, есть челу по приколу гонять в фифу или колду он понесет деньги туда, а не в стратегию где надо думать и потеть.
Это как говорить, что вы говноеды опять смотрите марвел, а лучше бы умное кино смотрели.
Да люди такие, мы почти все говноеды
+1
Leshchev
veilzevil 15 ноября 2022 в 10:46
Прям интересно стало во что же ты играешь тогда?
0
veilzevil
veilzevil 16 ноября 2022 в 23:57
мне интересно сколько обижных колдодрочеров поставили минус, а ну ка дегроды отпишите внизу
0
veilzevil
Leshchev 15 ноября 2022 в 16:17
к чему этот вопрос? я написал о том что колда говно и разрабы украли идею из других игр, но если интересно то играю во все подряд, дота фортнайт дэйз, в общем во что попало
-1
PeToN
veilzevil 15 ноября 2022 в 17:04
Я думаю что их тарков в колде провалится.
Тарков это прежде очень детализированное оружее. В какой игре урон наносят патроны, а не оружее.
Даже в иконках магазина отрисовываются патроны все разные, какие заряжены.
+1
veilzevil
PeToN 16 ноября 2022 в 23:56
тарков это псевдореализм, на деле буянов не понимает даже то что он сам и говорит, какая разница что там отрисовывается, в таркове урон зависит больше от оружия чем от патрона
0
PeToN
veilzevil 17 ноября 2022 в 09:00
а я сказал про детализацию оружия.
Проработка к деталям.

про реализм ничего не сказал. нет игр про реализм.
таркову над сгладить края. и нормасная игра будет. но главная проблема игры рассинхроны. прям из за которой я играю мало в него.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF