В Steam вышла китайская MMORPG Shushan: The First Chapter

В сервисе Steam состоялся релиз MMORPG Shushan: The First Chapter от китайских разработчиков. Новинка доступна только на китайском упрощенном языке и не включает в себя локализацию даже на английский. Игра распространяется по модели Buy-to-Play: стандартное издание продается за 880 рублей, а Deluxe Edition с уникальным костюмом и прочими предметами — за 1200 рублей.

Shushan: The First Chapter — это MMORPG во вселенной закрытой игры Shushan online. Проект предлагает огромную карту площадью 7056 квадратных километров, который можно исследовать на земле, в воздухе и под водой. В игре присутствуют множество активностей, в том числе морские и воздушные сражения, PvP-битвы за крепость, войны фракций и другое. Кроме того, игроки могут свободно торговаться друг с другом.

Shushan: The First Chapter является кроссплатформенной игрой и доступна не только на ПК, но и на мобильных устройствах и Nintendo Switch.

Весь мирРелиз05.04.2023
MMORPG | RPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Lambdo
20 ноября 2022 в 14:35
Доступна не только на ПК, но и на мобильных устройствах => Должно быть в начале статьи. Потому что после этих слов продолжать читать нет никакого смысла, будь там хоть 200 раз англиканский.
+7
Maslojopiy
20 ноября 2022 в 10:06
"Только Китайский" всем спасибо, всем пока.
+2
sehip60444
20 ноября 2022 в 10:36
В это же время воют на Epic Launcher, который якобы работает на китайское правительство но неплохо так каждую неделю подгоняет игры.
"Ну а вот в стиме у нас зато..."
+2
Plastina
20 ноября 2022 в 10:05 (изменён)
гениально выпускать бай ту плей игру в стиме только на китайском..
отзывы в стиме на китайском, это как отдельный вид искусства
"Позвольте мне предупредить вас, играйте, если вам это нравится, не покупайте, если вам это не нравится."
"Чистая ерунда игра, обман потребителей...Это игра с мошенничеством на деньги, которая потребляет чувства китайских бессмертных...покупал гробы для создателей."
"Я заполнил его для мероприятия. Эта игра очень хорошая, очень хорошая, я не знаю точно, что хорошо, 100 слов это то же самое, что написать отзыв для меня, почему я должен написать 100 слов, чтобы получить его, вы думаете, что каждый может написать один сто слов,неужели ты не знаешь как тяжело написать сто слов,так по какой причине я потерял так много слов?Это просто чтобы получить награду за событие,поэтому я потерял только количество слов.Если ты правда позвольте мне написать это Почему игра хороша, я действительно не могу это написать"
+1
Vamly
20 ноября 2022 в 13:50
Если уж так сильно хочется азиатщины лучше пойти в BNS или на крайняк Swords of Legends Online за бесплатно
0
SilverStar
20 ноября 2022 в 10:10
Ненавижу и не играю в китайские игры из-за полетов!)))
-2
Heilszeichen
SilverStar 20 ноября 2022 в 12:45
Вы не играли в корейские игры с полетами
+2
terk29