Анонсирован первый турнир по MOBA Fangs

Разработчики еще не вышедшей MOBA Fangs анонсировали первый в истории турнир по игре под названием Guinsoo's Gauntlet. Пройдет он 3 декабря в Европе и Северной Америке, а также 4 декабря в Бразилии.

За призовой фонд в размере $25,000 (для каждого региона) сразятся различные создатели контента со всего мира. Также к общей сумме прибавится 50% выручки от продаж эксклюзивного маунта Klondike, который можно будет приобрести за 1200 Realm Gold только до 13 декабря.

Квалификационные матчи будут проходить в формате bo1 (до одной победы), а полуфиналы и финалы -в формате bo3 (до двух побед).

Расписание турнира следующее:

Европа (3 декабря)

  • 15:00 — 18:00 (МСК) — Начало квалификации и прямой трансляции.
  • 18:30 (МСК) — Полуфинал.
  • 19:30 (МСК) — Финал.
  • 20:30 — 20:45 (МСК) — Интервью с победителями в прямом эфире.

Северная Америка (3-4 декабря)

  • 22:00–01:00 (МСК) — Начало квалификации и прямой трансляции.
  • 01:30 (МСК) — Полуфинал.
  • 02:30 (МСК) — Финал.
  • 03:30–03:45 (МСК) — Интервью с победителями в прямом эфире.

В Бразилии формат турнира немного отличается. Все команды сыграют против каждой участвующей команды, а победителями станут те, кто выиграли в наибольшем количестве матчей. Игры пройдут в ночь с 4 по 5 декабря, с 00:00 до 04:00 МСК.

Следить за матчами турнира вы сможете на официальном Twitch-канале.

6.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.11.2022
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
Maslojopiy
26 ноября 2022 в 10:03 (изменён)
На Play test не записаться без vpn. Я так понял это почти копия игры Battlerite.
0
Шерхи
Maslojopiy 26 ноября 2022 в 10:54
Тоже хотел попробовать но бубны с танцами надоели уже. Кстате она платная будет или бесплатная на релизе?
0
Шерхи
Maslojopiy 26 ноября 2022 в 11:11
Кстати радуемся) Сейчас смотрел стим Once Human поддержку Русского языка все таки добавили)
0
Orvyn
Шерхи 26 ноября 2022 в 11:00
Сразу будет бесплатной, судя по странице в Steam
+1
Шерхи
Orvyn 26 ноября 2022 в 11:10
Я значит ослеп) Мне что то показалось за ранний доступ 500 рублей просили)
0
octopus
Шерхи 26 ноября 2022 в 18:48
В стиме об этом не слова нет..
0
Orvyn
octopus 26 ноября 2022 в 19:31
Есть.

“The game will always be Free To Play, both in Early Access and in Full Release.”
0
octopus
Orvyn 26 ноября 2022 в 22:18
я про русский язык.. я написал в дс разрабу и он сказал что информации про русский язык нет. И то что он будет не известно.
0
Orvyn
octopus 26 ноября 2022 в 22:26
А, пардон) В последних сообщениях речь про модель распространения шла просто
0
romik_koob
26 ноября 2022 в 10:40
Похоже ребята крутятся. И не думают что у них баги и фиксы будут.
0
InFlames
26 ноября 2022 в 17:45
Играл на двух последних тестах, очень нраица. Есть желающие ворваться на турик ?
0
EvgenNikola
InFlames 26 ноября 2022 в 17:57
А мы свами создатели контента?Там будут только блогеры писями меряться .
0
InFlames
EvgenNikola 27 ноября 2022 в 14:33
ну ммо13 этож создатели контента ) может стак вокруг @Orvyn соберем ? )
0
EvgenNikola
InFlames 27 ноября 2022 в 19:07
А приз тоже поровну?))
0
InFlames
EvgenNikola 27 ноября 2022 в 19:17
без разницы ) мне интересен процесс подготовки и сам турнир )
0
EvgenNikola
InFlames 27 ноября 2022 в 19:27
Ну го если договоритесь)
0
cursant
26 ноября 2022 в 10:53
еще не вышедшей
первый в истории

После этих фраз ... даже знать не хочу эту игру.
-1
Orvyn
cursant 26 ноября 2022 в 10:59 (изменён)
Ничего удивительного в проведении турниров по не вышедшим играм нет. Такое не раз было)

К тому же, этот турнир начнется после выхода игры
+1
borodaty
26 ноября 2022 в 13:39
Как говориться бабки важнее багов
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF