Состоялся выход Super People 2

Wonder Games сообщила о выходе крупнейшего обновления за время существования «Королевской битвы» Super People, получившее пафосное название Super People 2. Пользователи точно заметят изменения в ключевых механиках, ведь теперь классы будут иметь четыре навыка вместо привычных десяти (включая ультимейт). По словам авторов, сделано это для того, чтобы игрокам было проще осваивать данный аспект геймплея. Также теперь вам не придется заниматься крафтом, ведь его полностью убрали, а топовое оружие будет добываться не из спец-комплектов — его можно найти на земле.

Также в Super People ускорили паркур и скорость передвижения в целом, дабы увеличить динамику игрового процесса. Кроме того, к действительно полезным изменениям можно отнести привнесенную возможность бесплатной смены класса. Ранее игроки делали это при помощи внутриигрового золота или специальных тикетов.

На локацию «Королевской битвы» добавлены новые зоны, где можно добыть различный полезный лут. Выполнены они в виде подземной шахты, бункера с ядерным реактором, дорогого коттеджа и так далее. Также авторы запустили боевой пропуск, где доступно 50 уровней с косметическими наградами.

Трейлер к выходу обновления:

Трейлер к старту рождественского ивента:

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Centzontotochtin
12 декабря 2022 в 12:54
после фортика 5.1 другие игры на УЕ выглядят как для пс3
+1
Maslojopiy
Centzontotochtin 12 декабря 2022 в 13:46
согласен.
-1
exzod
12 декабря 2022 в 14:17
А вы намеренно сделали опечатку везде в слове People?
0
Maslojopiy
12 декабря 2022 в 14:01 (изменён)
Вообщем, толком ничего кардинального не изменилось. Вырезали крафт, увеличили шанс нахождения редких предметов, что то урезали, что то апнули и приписали к названию игры цифру 2. Рега всё так же страдает, баланс навыков как обычно всё руинит. Ждем через 2-3 месяца Super People 3, а через 5 месяцев ждем "Super Закрытие"
-1
YuuiUI
Maslojopiy 12 декабря 2022 в 14:17
Близзард одобряет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF