Представлен полный трейлер гоночного симулятора TT Isle of Man: Ride on the Edge 3

Ранее вместе с анонсом разработчики из Raceward Studio выпустили короткий тизер TT Isle of Man: Ride on the Edge 3, а прямо сейчас мы можем взглянуть на полный трейлер. В свежем видеоролике мы можем увидеть как кинематографические, так и эпизоды с игровым процессом, где можно оценить графическую составляющую игры.

Проект включит в себя включает официальный контент ТТ 2022 года с командами, трассами и мотоциклами. Главным нововведением третей части станет режим «Открытые дороги», который позволит отправиться в свободное путешествие по 200 км дорог вокруг острова Мэн. Также игрокам станут доступны и другие активности, включая одиночные и онлайн-соревнования, а также еженедельные и ежемесячные мероприятия. В общей сложности авторы обещают 32 трассы, в том числе современные и исторические, около 40 мотоциклов и гонщиков класса Superbike и Supersport, а также обновленную физику.

Релиз TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 запланирован на май 2023 года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Весь мирРелиз11.05.2023
Гонки | Симулятор
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF