G-STAR 2016: Презентация MU Legend — Класс Black Phantom, измерение Pandemonium, гилд контент и многое другое

На выставке G-STAR 2016 компания Webzen представила десятиминутную презентацию MU Legend, а член команды разработчиков дал комментарии касательно показанного контента.

Помимо уже знакомых классов, в видео продемонстрирован Emphasizer, владеющий парящими мечами и заклинаниями контроля разума. Данный класс можно было увидеть в меню создания персонажа на международном и корейском ЗБТ.

Далее трейлер показывает различные PvE активности, в том числе полевых боссов, а также подземелья Endless Tower и Blood Caste. Следом идут PvP активности, такие как сражения на аренах 1 на 1 и 3 на 3, а также поле боя Altar of Spirits 10 на 10.

Теперь переходим к самому интересному. Webzen продемонстрировали наработки по системе гильдий, которая получила название Knight League. Она включает в себя гильдийские воздушные суда, битвы гильдий, гильдийские территории и даже специальный PvPvE контент. Гильдии могут владеть воздушными судами, путешествовать на них и даже атаковать корабли друг друга. Осада корабля представляет собой атаку внешней палубы (включая перелеты по воздуху) и прохождение подземелья. И здесь нас ждет сюрприз. Дело в том, что Webzen разработали инструмент Dungeon Builder (Строитель подземелий), позволяющий гильдиям создавать уникальные корабельные подземелья с собственной структурой, ловушками и т. д. Кроме этого, воздушные суда позволят гильдиям посещать измерение демонов — Pandemonium.

И, наконец, еще одна классная новость. Помимо Emphasizer, в разработке находится еще один класс — стильный Black Phantom! Первый концепт-арт вы можете оценить ниже. Подробности о нем пока держатся в строгом секрете.

6.2
Весь мирРелиз07.08.2018
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF