MMORPG Night Crows — Новый трейлер, официальный сайт и описание сюжета

Компания Wemade выпустила новый трейлер кроссплатформенной MMORPG Night Crows для ПК и мобильных устройств. Продолжительность ролика составляет всего лишь 34 секунды, и за это время он успевает показать несколько красиво поставленных катсцен и модели классов на движке игры. Также в конце появляется уже объявленная ранее дата выхода — апрель 2023 года.

Вместе с публикацией трейлера разработчики запустили тизер-сайт Night Crows, с которым вы можете ознакомиться по этой ссылке. Пока он не содержит никакой информации, кроме описания сюжета, вольный перевод которого расположен ниже.

События Night Crows разворачиваются в Европе XIII века, где существует магия. После окончания Четвертого крестового похода по всему региону развернулись восстания и борьба за власть. Рыцарь предал своего монарха, а принц скрыл свою личность из мести. Это была эпоха хаоса, который распространялся, подобно эпидемии. Даже в такой ситуации Гильдия Воронов держалась спокойно, рассуждая о том, как выжить в этой ситуации. Как член гильдии, вам придется принимать множество решений по поводу того, в каком направлении двигаться дальше.

7.3
Весь мирРелиз12.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Oreki
16 января 2023 в 12:49
Описание звучит неплохо, я бы почитал такую фэнтези :)
+2
Arinq
16 января 2023 в 09:31
Азиаты прям свихнулись на ММОРПГ мобильных, видать столько бабок приносят
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF