Tencent представила мультиплатформенную MMORPG TarisLand без автобоя

Китайский гигант Tencent опубликовал трейлер новой мультиплатформенной MMORPG под названием Tarisland. Одновременно с этим разработчики запустили коротких двухдневный тест — он уже завершился, но ролики в сети остались, так что уже можно ознакомиться с геймплеем.

TarisLand разрабатывается для ПК и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Однако компьютерная версия будет иметь отдельный клиент с адаптированным интерфейсом и управлением, что «подчеркивает различия в опыте работы с ПК». Кроме того, судя по первым роликам, автобоя здесь не будет.

Действия TarisLand разворачиваются в фэнтезийном мире Тарис, где война охватила весь континент. Вам предстоит играть за благородного авантюриста, которому необходимо найти союзников и вместе спасти мир от хаоса. Разработчики обещают безграничные возможности, в том числе в выборе расы, класса, снаряжения, способности и прочем. Также в игре заявлено множество контента для PvE и PvP — последний обещают сделать сбалансированным.

Геймплей на ПК:

Геймплей мобильной версии:

7.5
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)18.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (36)
Niphestotel
15 января 2023 в 13:57
Китайцы замутили свой вов с блэкджеком и шлю...пками), Котик идет в опу)
+5
Vamly
Niphestotel 15 января 2023 в 16:21
Что за котик?
0
Niphestotel
Vamly 15 января 2023 в 16:48
Бобби Котик)
+1
Vamly
Niphestotel 15 января 2023 в 18:10 (изменён)
А, не являюсь фанатом игр от близард, забыл уже о нём вообще)
0
_NF_
15 января 2023 в 19:17
Надеюсь не постигнет участь Wild Star_а. Ждем релиз на евро))
+3
Hasi
15 января 2023 в 16:35
Выглядит норм ))) но это только на 1 взгляд , а как будет 4 класса 2 расы )) линейная прокачка и куча доната ))) да да привет китайская индустрия игр другого она не знает . ну помечтать не вредно хотя бы о паре десятков классов с возможностью разной прокачкой , кучей разнообразного шмота ( аля пое ) ну это только фантазия . автобоя нет уже прогресс .
+2
Niphestotel
Hasi 15 января 2023 в 16:51 (изменён)
Некоторые до сих пор играют в Перфект ворлд и Реву, т.ч, а эта игра выглядит по крайней мере визуально нормально
+2
Hasi
Niphestotel 15 января 2023 в 22:46
за последние лет 10 только визуал и могут ))) а на остальное забивают , в итоге один мусор выходит проходной " убийц вов " .
+2
GamesTester
15 января 2023 в 13:45
wow шляпа
+1
Heilszeichen
15 января 2023 в 13:54
Не надо ее ни с чем сравнивать визуально да похожа но графически нет,и самой игрой она далеко не Wow,есть механика на босах,предположение что игра будет популярна для России если конечно Tencent реализуют русский язык и саму игру у нас
0
Heilszeichen
15 января 2023 в 13:56
Еще бы показали как выглядит панель на телефоне
0
Orvyn
Heilszeichen 15 января 2023 в 14:10
Добавил геймплей мобильной версии)
+4
Heilszeichen
Orvyn 15 января 2023 в 14:18
Спасибо
0
Heilszeichen
15 января 2023 в 14:04
И спасибо Orvyn за выходной
0
Mythic
15 января 2023 в 17:05
Надеюсь у нас выйдет, выглядит вполне интересно.
0
HHEfe
15 января 2023 в 19:39
Без автобоя ? чтоо? мне что самому убивать 100005000 мобов ? скип игру
0
Rybike
15 января 2023 в 23:04
Что-то нудный геймплей. Может кажется конечно т.к. играл чел за лучника.
0
jkborninussr
29 января 2023 в 20:24
В общем свершилось. Там начали делать наконец-то игры не на количество и соло , а на качество, тактику и взаимодействие игроков в пати. Очень интересно. С удовольствием попробую игрушку.
+ Судя по всему можно будет гамать на гаджетах, что является огромным плюсом проекта.

Интересно, что там с классовой системой , квестовой и Лором -) А так игра выглядит очень даже ничего


0
octopus
11 февраля 2023 в 16:48
Играл кто на тесте? есть новости когда и что ?
0
Arinq
15 января 2023 в 12:53
чот слишком напоминает WOW) таргет, без автобоя...всё возвращается на круги своя, видать игроки устали от автокликеров
-1
Vamly
Arinq 15 января 2023 в 16:23
Уместно пошутить про то, что игроки там не устают, потому что игра сама в себя играет :)))
+1
Aptemis
Arinq 15 января 2023 в 13:41
Да и интерфейс один в один)
0
Anweekey
Arinq 15 января 2023 в 22:53
Все новое это хорошо забыто старое)
0
mail_ru
15 января 2023 в 15:01
А мне нравится...
Глянем чо (с)
-1
Sevensen88
15 января 2023 в 20:56
Ну и мусор
-1
ГрустныйЗомби
15 января 2023 в 19:40
Абсолютно мертвая шляпа.
Огромные, пустые, безжизненные пространства из пластика.
При малейшем приближении камеры видно что это сделано из двух полигонов.
Заунывная музыка, которая никак не меняется даже при босс файте
Отсутствие лута в мобах, да и мобов этих, как в Красной книге, стоят кучками по 3 штучки на 3 экрана.
Видно полное отсутствие физики, нет тяжести управления первом.
Геймплей вообще для одноклеточных дебилов.
Нет никакой динамики.

Я хз как в такое можно играть на протяжении пары часов, не говоря уже о пару годах.
-3
doz
ГрустныйЗомби 16 января 2023 в 11:08
.... а я все еще жду нонтаргет игру без автобоя
0
Bacordi
ГрустныйЗомби 16 января 2023 в 18:29
Это же этот эксперт рассказывал что в TL не будет автобоя?
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 15 января 2023 в 22:17
*На Ваш счёт перечислено 100$ от Blizzard*
-1
ГрустныйЗомби
mail_ru 16 января 2023 в 14:42
Да ВОВ мне никогда не нравится, я в него и минуты не играл. Но ВОВ старая шляпа, еще можно ему проситить что то, а это игра 23го года
0
ГрустныйЗомби
doz 16 января 2023 в 14:43
БДО, Невервинтер онлайн, Джастис, хле ждать, скачивай и играй.
0
ГрустныйЗомби
Bacordi 16 января 2023 в 22:21
Ты уже поиграл в ТЛ ?
0
Bacordi
ГрустныйЗомби 20 января 2023 в 13:07
Я поиграл в игры NCSoft.
0
ГрустныйЗомби
Bacordi 20 января 2023 в 22:31
Я тоже и что?
0
Bacordi