В Evil Dead: The Game добавили выжившую Руби Ноуби и режим королевской битвы

Асимметричный хоррор-экшен Evil Dead: The Game получил платное дополнение Immortal Power Bundle, добавляющий контент из телесериала «Эш против зловещих мертвецов». Приобрести его можно за 199 рублей на ПК или за $9.99 на консолях.

Дополнение Immortal Power Bundle добавило в игру новую выжившую по имени Руби Ноуби. Также появились четыре новые экипировки: Party Animal для Эша, Scourge of Evil для Келли, Fish n Chips для Пабло и King of the White Frost для класса демонов-кукловодов.

Выход DLC сопровождается бесплатным обновлением, которое принесло с собой режим Splatter Royale в стиле королевской битвы. В нем 40 игроков сражаются на карте Deadites до последнего выжившего. Кроме того, разработчики добавили два новых вида оружия (гранатомет и коса) и улучшили баланс. С полным списком изменений вы можете ознакомиться по этой ссылке.

7.5
Весь мирРелиз13.05.2022
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
borodaty
03 февраля 2023 в 11:19
Поиграл годно👍
0
Maslojopiy
03 февраля 2023 в 14:33
О новый режим, может зайти и заценить его. А то в стандартный режим невозможно играть из за этих уровней и престижей. Заходишь в катку и против нас попадается демон с престижем и максимальным уровнем. Он всех шотает с 3-4 ударов.
0
SpitefulSpirit
Maslojopiy 04 февраля 2023 в 17:36
ты что-то не так делаешь, демон с престижем и максимальным уровнем это еще не значит, что он всех убивает с 3-4 ударов, демону тоже качаться надо, у игры есть тайминг. Я играл против демона 700 уровня, и выигрывал, просто нужно грамотно и согласованно действовать, и не терять времени зря. Ключ к успеху - максимум действий за единицу времени. Вас четверо, а демон только один.
0
Maslojopiy
SpitefulSpirit 04 февраля 2023 в 18:44
У нас демон прям без прокачки влетал чуть ли не со старта и убил всех, мы даже толком не успели найти оружие и хотя бы чуть чуть раскачаться.
0
SpitefulSpirit
Maslojopiy 05 февраля 2023 в 16:16
А на уровень самого демона в матче внимание не обратил? Не аккаунта, а именно демона. Ну и главное - не пользуйся машиной, она палит всю контору. Пешком надежнее :)
0
Maslojopiy
SpitefulSpirit 05 февраля 2023 в 16:33
Я не обратил, т.к. я очень маленького уровня, но мой друг с которым я играл, сразу сказал что нам пи*** т.к. демон прокачен по фулу и будет нас шотать. В итоге мы стартанули, прошло буквально 1-2 минуты и он прибежал к нам, и всех без каких либо проблем положил. Он с 1 удара отрывал по 30-40% hp.
0
SpitefulSpirit
Maslojopiy 05 февраля 2023 в 16:48 (изменён)
.
0
SpitefulSpirit
Maslojopiy 05 февраля 2023 в 16:48 (изменён)
.
0
SpitefulSpirit
Maslojopiy 05 февраля 2023 в 16:48
А какой класс демона был? Бывают такие игроки, которые в начале катки сразу душить начинают. Против них тоже есть тактика - не палить своё местоположение, и держаться двойками или всей группой. В начале игры демон хоть 700 уровня аккаунта все равно слабый, т.к. ему нужно поднимать уровень демона в катке. Алгоритм примерно такой: максимально быстро собирать части карты, чтобы на страницу или кинжал прийти до того как демон достигнет 15 уровня. Ну и конечно стараться использовать тот момент, что демон не может находиться в двух местах сразу. Оптимальная стратегия - работать двумя "двойками". Ну и кстати демон вас убил так легко еще и вероятно потому, что у вас саппорт - рукожоп был, или вы ему банки колы зажали.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF