Монетизация, движок и особенности игры — Новые подробности MMORPG Scars of Honor

Разработчики MMORPG Scars of Honor опубликовали второй выпуск Ask Beast Burs с ответами на вопросы пользователей, которые были заданы на официальном сервере Discord. Благодаря им стала известна следующая информация об игре:

  • Команда решила использовать движок Unity, поскольку это позволит им легче достичь определенных целей. Планов на переход на Unreal Engine нет.
  • Косметику из магазина за реальные деньги невозможно будет получить игровым путем, поскольку это основной источник финансирования Scars of Honor.
  • Главным преимуществом Scars of Honor разработчики называют тесную связь с сообществом. Также из особенностей игры отмечают персональное жилье с уникальным адресом, охота за головами, возможность давать задания другим игрокам, возможность скрещивать животных и создавать новые виды.
  • Тесты проходят под NDA, поскольку многие люди делают выводы об игре на основе ранней версии.
  • Scars of Honor всегда будет бесплатной игрой с полным доступом ко всему контенту без каких либо-ограничений. Если подписка и появится в будущем, то она, скорее всего, позволит получить только эксклюзивную косметику.
  • В игре появятся публичные события, но конкретные типы и механики определятся на более поздних этапах разработки.

Третий выпуск Ask Beast Burs планируется опубликовать в следующем месяце.

6.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)06.02.2024- 20.02.2024
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
niwa
03 февраля 2023 в 03:14
Так говорите, будто у вова есть какой-то свой особый стиль. Слай купер 2002 года, наверно. тоже решил под вов косить.
+1
Vamly
niwa 03 февраля 2023 в 10:00
Тоже никогда не понимал фанатов WoW, это просто мультяшные шейдеры, такие игры были до WoW, есть и будут потому что такие игры проще делать и они пойдут на большем кол-ве железе за счёт низких требований, но как не встретишь анонс чего-то нового, так сразу в комментариях срачи: "Хаха очередной убийца WoW", у людей кругозор - 1 игра)
0
Vamly
03 февраля 2023 в 10:03
Сначала Турки, теперь Болгары, пусть проекты у них зачастую и слабые, но все равно радостно видеть как европейцы пытаются делать MMORPG, уж слишком много азиатщины на рынке одноподобной :(
+1
_NF_
02 февраля 2023 в 19:13
Не заинтересовало. Как будто все из пластмассы еще и присутствует легкий налёт первый частей WoW.
0
ГрустныйЗомби
_NF_ 02 февраля 2023 в 19:34
Легкий налет???
Да они тупо спиздили стиль ВоВа, от картинки игры до логотипа.
Как можно всерьез воспринимать слова людей, которые в открытую пиздят идеи других и пытаются на этом заработать.
При том что корчат из себя, чуть ли не создателей игры десятилетия.

Тут к гадалки не ходи, соберут вначале хоть какое то бабло, а потом забьют болт на игру. При то я так понял, у них нет опыта и технических знаний для создания нормальной игры.
0
vs013
ГрустныйЗомби 03 февраля 2023 в 00:34
ВоВ далеко не первооткрыватель этого "стиля". И его самого обвиняли в этом самом "воровстве".
Или то что украдено давно, можно считать не украденным? :)
+1
ГрустныйЗомби
vs013 03 февраля 2023 в 15:20
Похоже ты что-то притягиваешь.
Очевидно что для этой мморпг - прототипом стала самая популярная мморпг на планете, которой уже 20 лет.

Близзард конечно те еще плагиатом, чего уж там - они целиком спиздили весь дизайн у Вархаммера.
Но то что конкретно эти индюшачьи Игроделы - спиздили стиль у ВоВа, я думаю глупо спорить.
0
vs013
ГрустныйЗомби 03 февраля 2023 в 23:18
Ну с этим я и не спорил, что у ВоВы "посмотрели". :)
0
Bacordi
05 февраля 2023 в 08:25
Ну вот и достойный режима ждуна проект для ребят из Китая появился, им как раз ВоВ закрыли смогут снова в ВоВ поиграть! И за подписку платить не нужно. Карта мира кстати уникальный шедевр, самородок. А эльфы то эльфы какие....
Считаю это прорыв!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF