Closers RT: New Order — Анонсирована новая мобильная игра по известной франшизе

Naddic Games собирается расширить вселенную Closers новой игрой. Студия анонсировала многопользовательскую мобильную Action RPG под названием Closers RT: New Order. Новинку обещают выпустить уже в первой половине 2023 года, а пока вы можете посетить тизер-сайт с ключевым артом.

Подробностей про Closers RT: New Order пока мало. Сюжет вновь расскажет о противостоянии людей с существами из потустороннего мира. Однако в отличие от оригинальной игры, главными героями станут представительницы «Команды Гиппогрифа», которых вы можете увидеть на изображении ниже. Все они, как вы поняли, являются девушками, а информацию о каждой из них обещают опубликовать позже.

«Мы впервые выпускаем следующую игру Naddic Games, Closers RT: New Order. Мы сделаем все возможное, чтобы представить проект, который удовлетворит как существующих, так и новых поклонников Closers» — заявил Сунджу Ли, генеральный директор Naddic Games.

Стоит отметить, что по вселенной Closers ранее уже выходила мобильная игра под названием Closers Mobile. Релиз состоялся в 2019 году исключительно на территории Китая.

6.5
КореяРелиз07.06.2023
Экшен
Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
jerevo9295
14 февраля 2023 в 10:11
Один китайский сайт пометил как однопользовательскую игру.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF