Игги и Скорч вскоре появится в PARAGON: The Overprime

Разработчики MOBA от третьего лица PARAGON: The Overprime опубликовали трейлер персонажа Игги и Скорч, а также объявили дату выхода обновления. Уже 16 февраля игроки смогут сыграть за нового героя, который мастерски владеет огненными умениями: коктейли Молотова, огненные турели и другое. Фанаты оригинального «Парагона» точно знакомы с этим проказником.

Помимо нового персонажа, разработчики должны добавить еще что-нибудь новое, а также исправить известные ошибки и продолжить заниматься балансом героев. На данный момент, к сожалению, патч-ноут обнародован не был.

Ознакомиться с Игги и Скорч наглядно можно по короткому геймплейному видеоролику, представленному в конце новости:

6.4
Весь мирОтменена22.04.2024
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Kashmarspb
13 февраля 2023 в 13:37
Ой токсичный был ((((
0
Intacto
15 февраля 2023 в 17:44
Чувак, я не знаю для кого ты распинаешься. Мы с тобой в разных весовых категориях просто. Для тебя это 200% нереализуемо, для меня 1000% реализуемо и делается намного легче чем баланс героев например.
Я тебе не только про Парагон и моба игры толкую, а про командные игры вообще. И желчи во мне никакой нет. Ты просто подумай на досуге и ответь сам себе на вопрос, почему КС:ГО, которой уже хрен знает сколько лет, до сих пор никто не может сдвинуть с первого места по онлайну? Вот когда ты себе на этот вопрос ответишь, тогда может будешь мыслить глобальнее чем кто кого слил на миде и т.д.
0
Intacto
13 февраля 2023 в 18:09
Гибрид зиггса и хейма как я понимаю. но вообще всё это конечно мёртвому припарка. Можно делать любых героев, скины и прочую струйню, но пока в игре не будет честного матчмейкинга, играть в это будут только мазохисты, коих всё-таки меньшинство.
Правда тут надо признать, что нормального матчмейкинга ни в одной мобе пока нет. Для меня это очень странно, потому что это реально самое лёгкое как по мне, но факт остаётся фактом.
-2
momonti
Intacto 13 февраля 2023 в 23:44
Это самое легкое, именно поэтому даже такие гиганты как вольво и рито не смогли за 10+ лет прийти к справедливому ММ.
0
grib
Intacto 15 февраля 2023 в 07:11
и что по твоему не често в мм? в рейтинге не полный рандом в подборе рангов и уже збс, а скрытый пул во всех играх есть. победил 2-3 подряд будь добр сыграй с тем у кого 2-3 подряд лузы. база.
0
Intacto
momonti 13 февраля 2023 в 23:58
Значит не хотели по каким-то своим причинам. Хотя конечно это сильно онлайна бы добавило, а значит и денег.
0
Intacto
grib 15 февраля 2023 в 11:56
Если бы всё работало даже так как ты расписал, в это ещё можно было бы хоть как-то играть. Но это не так работает.
Честный матчмейкинг это когда профи играют с профи, задроты с задротами, казуалы с казуалами, нубы с нубами, дебилы и троли с такими же как они сами. И это реально элементарно можно сделать, особенно с современными возможностями.
-1
grib
Intacto 15 февраля 2023 в 12:51 (изменён)
200% подобное не реализуемо. Описал фантазию... загадку Жака Фреско. Каждого игрока клеймить и закидывать к таким же "помеченным"... кринж. Нигде нет аналога подобного. Почти у каждого есть 2-5 аккаунта, по настроению заходи играй раз уж хочешь казуала или по тролить. Без негатива. В игре не так много проблем как раздувают нытики, у таких после пары неудачных игр вообще везде и во всём проблемы. За тимейтами следишь чаще чем за собой и это норм, но вбрасывать свою желчь на людей вообще не круто, как бы хорошо ты не отыгрывал и не понимал о великие тайминги и макро по карте. Игра командная, не соло, не дуо, не трио... В игре сами игроки банально не серьёзно относятся к процессу. Так уж вышло что сообщество мягко говоря не дружелюбное, а порой достаточно токсичное.
Мидер слили фб на 2ой минуте, минус прайм и сразу спирит вражеским лесником по таймингу и уже минус мораль, начинается сноуболл фрагов, гг f1. И что? Подбор команды кривой? м? Слабый попался? м? А может всё таки потому что ты в альтабе сидел во время выбора роли или перса.
Игра ограничена лишь в коммуникации между игроками ВО ВРЕМЯ ДРАФТА. Не бывает такого что все 5 морально поймут что нужно делать отталкиваясь от героев и ролей, а не от игроков и ников. Для кого я вообще раcпинаюсь... шок. Отменить
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF