Жители деревни и их взаимоотношения в MMO Palia

Студия Singularity 6 опубликовала статью про MMO-песочницу Palia, посвященную жителям деревни, в которую попадут игроки. Как объяснили разработчики, эти персонажи продуманы до мелочей и имеют сложные, взаимосвязанные истории.

«Мы всегда стремимся к тому, чтобы персонажи в Palia были богатыми и значимыми. Для нас очень важно уделить время тому, чтобы у них были глубокие предыстории и связи с другими персонажами, включая как новые романтические, так и дружеские отношения» — заявил руководитель отдела повествования EmbrasAshes.

На изображении ниже вы можете увидеть всех основных персонажей, а также из взаимоотношения.

Изображение кликабельное

О некоторых жителях деревни также было сказано подробнее:

  • Джина и Гекла — Одни из первых персонажей, которые встретятся вам на пути и помогут освоиться после того, как вы окажетесь в деревне Килима. Их дружба немного необычна. Джина однажды нашла Геклу среди древних руин, разбросанных вокруг деревни Килима и с тех пор они не разлей вода. У Геклы сильные материнские инстинкты, и ее можно услышать поющей старые колыбельные песни.
  • Семья Дайя — Эта семейка каждый день помогает поддерживать бесперебойную работу фермы. Ежедневный оптимизм Делайлы, дерзкие шутки Бадруу, заразительный энтузиазм Ауни и способность Най'о видеть в людях самое лучшее — любой член семьи Дайя обязательно скрасит ваш день.
  • Юная пара Най'о и Ауни — В одну из ночей в Палии вы можете случайно наткнуться на этих двоих, шепчущих друг другу секреты под звездами.
  • Чейн и Ашура — Давние друзья, у которых особая уникальная связь. Как вы могли заметить в таблице отношений выше, Чейн — это «шепп» Хассиана и Сифуу, что на языке маджири означает что-то вроде «наставника». Шепп отвечает за обучение нового жителя деревне.

Еще больше подробностей о каждом жителе деревни вы можете узнать по этой ссылке.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.08.2023
MMORPG | Песочница | Симулятор
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Oleg1111
14 февраля 2023 в 05:11
Прям какой-то приятной ванилью повеяло,как будто кто-то домашней булочкой свежеиспеченной угостил, играть в это навряд-ли буду, но атмосфера должна будет приятной
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF