Соулс-лайк Lies Of P обзавелся свежим геймплейным трейлером

В рамках IGN Fan Fest авторы мрачного соулс-лайка Lies Of P представили свежий видеоролик, где продемонстрировали игровой процесс. В трейлере Пиноккио сражается с разнообразными противниками, используя оружие ближнего и дальнего боя, специальные гаджеты и другие механики для эффективного уничтожения врагов. Также нам показали небольшую сюжетную зарисовку, где главный герой встречает своего создателя.

Напомним, что точная дата выхода пока не объявлена, однако известно, что Lies of P выйдет в конце этого года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

В Lies Of P вы играете за знаменитого героя сказок Пиноккио. Однако атмосфера у игры окажется совсем не сказочной. По сюжету персонаж просыпается на заброшенной железнодорожной станции в Крате — городе, охваченном безумием и жаждой крови. Ему предстоит пробиваться через все на своем пути, чтобы найти загадочного человека, о котором говорится в найденной им записке.

Разработчики обещают захватывающий сюжет и глубокую боевую систему в стиле Dark Souls. В игре будут так называемые «лживые» квесты, которые меняются в зависимости от того, как вы солгали. Причем сделанный выбор повлияет на концовку. Поскольку Пиноккио является куклой, вы сможете изменять части его тела для получения новых навыков. Некоторые из них не предназначены для сражений, но могут дать другие уникальные и полезные возможности.

8.4
Весь мирРелиз18.09.2023
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
HotCoffee
14 февраля 2023 в 14:57
всё где фигурирует слово создатели Bless предпочитаю обходить стороной
+2
Chernika
14 февраля 2023 в 18:18
Bless так и манит чертовка - так и вижу спустя еще 10 лет - купи стартер пак и получи в подарок маунта - лапти скороходы скатерть самобранку и значок горбатого ямка исправит :)
+1
Валеричь
14 февраля 2023 в 19:00
Пиноккио уже не тот.
0
xJIe6yIIIeK
15 февраля 2023 в 19:30 (изменён)
люблю все в таком духе, особенно soulslike проекты
в купе с закрученным сюжетом и интересными механиками, думаю, выйтет круто
эдакий bloodborne а ля пиноккио
посмотрим)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF