Обновление «Владыка морей» для Black Desert

GameNet анонсировала новое обновление для русскоязычной версии Black Desert — «Владыка морей». Оно будет установлено на сервера уже на следующей неделе. Оно принесёт множество нововведений, связанных с водными просторами.

В игре появится много новых локаций. Игроки смогут пересечь на своих суднах холодный океан Лагри, впадающее в него буйное море Росс, опасные Пустые воды и морскую полосу Эур. А на другой стороне их ждут континент Хасео и портовый город Эйлат, прибежище пиратов, где рады всем отчаянным искателям приключений и наживы.

Если вы мечтали стать капитаном, у вас будет такая возможность. Не забудьте выучить все термины, строение судна, песни моряков, а также пиратские ругательства, чтобы вас приняли за своего: «Якорь вам в глотку!» И будьте готовы встретить на пути врагов, которые с огромным удовольствием потопят ваш корабль.

Какое море без чудовищ? Огромный монстр Кандидум, обитающий в глубинах; Железная Челюсть, любящая погрызть лодки рыбаков; быстрый Океанский клинок; миролюбивый, но опасный, когда проголодается, Дрейфующий хищник и отвратительная Хекару. Почитать подробнее об обновлении вы можете здесь.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF