Русская версия MMORPG Silkroad Online вступила в стадию ЗБТ

Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Silkroad Online официально стартовало. Данный этап продлится до 29 марта 2023 года, а принять участие могут те, кто подал заявку на официальном сайте. После окончания весь накопленный прогресс будет стерт.

Издатель в лице компании Иннова отмечает, что цель данного тестирования — проверить ее работоспособность игры, а также дать возможность пользователям опробовать ее заранее. Поэтому команда просит оставлять отзывы и отчеты об ошибках.

Silkroad Online — это историческая фэнтезийная MMORPG от Joymax, основанная на истории торговли Китая через Шёлковый путь. Проект позволяет игрокам создавать своих персонажей, выполнять задания, сражаться с монстрами, повышать уровень, получать питомцев, крафтить предметы, участвовать в PvP и многое другое. На выбор представлены две расы, каждая из которых обладает уникальными навыками: монголоидная и европеоидная. Игровая карта охватывает часть Китая и Азии, а также Константинополь.

6.7
РоссияРелиз05.04.2023
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (25)
FantomasPe4kin
16 марта 2023 в 10:20
"Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Silkroad Online официально стартовало. Данный этап продлится до 29 марта 2029 года"

Успехов в бета тесте до 2029 года: почти 6 лет тестировать. Вот бы все игры так тестировались.
+2
lexxver
16 марта 2023 в 11:54
Не нужон нам этот ваш TL, играйте лучше в Silkroad
+1
Blair
16 марта 2023 в 20:35
Когда инова перезапускала РО можно было еще понять, но силка и в 2005 была унылая >.<
+1
jerevo9295
16 марта 2023 в 09:57
Охотно верю в её дальнейшую разработку и поддержку.
0
playa2070
16 марта 2023 в 10:54
Новая силка или старая ?
0
Maslojopiy
playa2070 16 марта 2023 в 18:17
Старая, причём никаких технических, косметических и т.д. изменений. Есть автоматизация (функционал чуть расширен чем у мобилок) но это добавили давно на TSRO и ISRO.
0
Maslojopiy
16 марта 2023 в 12:50 (изменён)
Автобой конечно тут тупой, наверно хуже чем во всяких мобильных играх. Никаких вообще изменений к сожалению. Интерфейс не подтягивается под 1440p разрешение и всё прям очень мелкое. Старая механика перетаскивания итемок между окнами. Короче всё очень прям неудобно. Если раньше это было ок, но в 23г это будет прям некомфортно и только отбивает желание играть. Прокачка наверно хардкорнее чем в л2 какой нибудь.
0
Шерхи
Maslojopiy 16 марта 2023 в 13:06
Ты попал на збТ? дай погонять)
-1
Maslojopiy
Шерхи 16 марта 2023 в 13:29
Попал. Да оно надо тебе? Там прям всё очень олдскульно, что после тонны авто дрочить по типу л2м и т.д., уже очень всё сложно и некомфортно.
0
Lambdo
Maslojopiy 16 марта 2023 в 14:09 (изменён)
-
0
Lambdo
Maslojopiy 16 марта 2023 в 14:09
Этаж каким не уважающим себя говноедом надо быть, чтобы написать "после тонны мобильного мусора со встроенным ботом" и после этого добавить какой то отсебятины что ты растерял последние задатки скилла(при условии что они вообще когда либо были конечно) и теперь не можешь играть в принципе.
0
Шерхи
Maslojopiy 16 марта 2023 в 15:53 (изменён)
Я поиграл в нее!!! Спасибо! Знаешь что скажу? Я буду лучше играть в любую донатную помойку кроссплатформенную чем в это ДЕРЬМО МАМОНТА! А те кто говорят что раньше было лучше просто слепые!!!
-1
Шерхи
Maslojopiy 16 марта 2023 в 17:49 (изменён)
Да ты прикинь я долго понять не мог что разворачиваться стрелочками надо... бляя это полная жопа) даже wasd а именно стрелками курсора . это полный анахронизм Это не удобно( да любая средненька я мобилка даже с донато автобоем будет играться сейчас прикольней чем это)
-1
Maslojopiy
Шерхи 16 марта 2023 в 17:45 (изменён)
Да я не понимаю почему иннова её решила вдруг издавать. Ладно если-бы были какие изменения в техническом плане, в графическом, в плане интерфейса и удобства, но тут же нихуя не изменилось. Прикрутили кривой автобой, который и так был давно добавлен в турецкую или интернациональную версию. В общем для кого это выпустили я не понимаю. Раньше когда она только вышла в Китае или Корее, она была прикольная, ну потому что выбора во что играть вообще не было. Но сейчас же рынок переполнен этими играми, а они решили издать игру со времён австралопитеков. Я бы на их месте втихую закрыл игру, как будто ничего и не было. Потому что лучше раньше, чем когда они заскамят народ паками, а через месяца 3 её закроют. Ну неужели нельзя взять какую нибудь современную ММО? Ну вот в Китае и Корее вышла изометрическая Night Walker. Причём насколько мне известно, Night Walker делали Китайцы, а у нас вроде всегда можно с ними договорится. Да даже она будет интереснее этого мамонта.
+2
Hasi
Шерхи 16 марта 2023 в 16:24
так ты нашел во что пробовать , она и в свое время редкостным говном была )))
+1
lexxver
Шерхи 17 марта 2023 в 00:59
мда, выкатывать такое в 2023 году. какая жуть. иннова за копейки приобрела лицензию и решила поднять хоть каких-то легких денег? другого объяснения не вижу.
+1
4efy
Шерхи 16 марта 2023 в 19:29
Какая жесть 😂
0
Шерхи
4efy 16 марта 2023 в 20:14
Нет ты че Крутая Пк-ММорпг для своего времени!! (сарказм)
0
lexxver
16 марта 2023 в 12:57 (изменён)
Кто ранее играл в Silkroad, поделитесь мнением? Чем игра может зацепить? Может в ней было нереально крутое пвп, или какие-то интересные механики
0
Hasi
lexxver 16 марта 2023 в 13:30 (изменён)
ничем )) грабить караваны , а так все очень уныло . л2 и айон в 10 раз интереснее . унылая прокачка , на унылых квестах убей n кол-во , принеси туда то , пустые локации , много беготни .... рейд боссов по пальцам 1 руки можно посчитать . разнообразия прокачки тоже особо нет , графика хуже чем л2 в те года .
+2
kniazoskol
16 марта 2023 в 17:38
Что-то ещё древнее найти не могли? Причём это же не "Ультима", которую можно было бы назвать классикой и обыгрывать ностальгию - эта игра и в свои лучшие годы была в лучшем случае середнячком, так зачем её воскрешать через столько лет?
0
parakeet
kniazoskol 16 марта 2023 в 18:14
Продажа стартовых наборов 🤦‍♂️
0
GamesTester
16 марта 2023 в 18:53
Один вопрос - а на хрена?
0
lexx_US
16 марта 2023 в 20:06
Хватило меня на 15 минут. Выкатывать такое в 21 веке - зашквар конечно, но то 4гейм...
0
ВенА