Кинематографический трейлер и геймплейное видео по MMORPG Wars of Prasia

В преддверии южнокорейского релиза кроссплатформенной MMORPG Wars of Prasia компания Nexon опубликовала два новых ролика. Первый из них является красивым кинематографическим трейлером, в котором мы можем увидеть масштабные кровавые битвы и некий ритуал призыва огромного белого медведя. Во втором же демонстрируются геймплейные кадры со сражениями, в которых принимает участие тот самый медведь и другие животные.

Напомним, что ранее разработчики Wars of Prasia поделились множеством новых подробностей об игре, поэтому если вы пропустили нашу статью, то можете ознакомиться с ней по этой ссылке.

Релиз Wars of Prasia состоится 30 марта 2023 года, но только в Южной Корее. Проект будет доступен на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

7.2
КореяРелиз30.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Arinq
16 марта 2023 в 11:15 (изменён)
по видосам, будто трон и либерти посмотрел, насколько же эти корейские игры одинаковые капец
что внизу там новость, Night Crows или как там её - всё один в один как под копирку
+1
Lambdo
Arinq 16 марта 2023 в 12:34 (изменён)
Стандартный мобильный мусор с конвеера, как будто там могло быть что то другое.
+3
Шерхи
16 марта 2023 в 12:15
Если выйдут в одно время будет интересно посмотреть кто затащит Wars of Prasia или Night Crows с Nft.
0
Maslojopiy
Шерхи 16 марта 2023 в 12:58 (изменён)
Не, она же выйдет вот уже 30 марта, а Night Crows в апреле. Да и я не понимаю как люди после провалившегося Mir M пойдут к ним в проект. Там же был настоящий скам. А вот NCsoft молчит про TL. Хотя говорили что игра готова, прошли все тесты, для прессы даже тесты были и тишина на этом. Поэтому все слухи о переносе на конец этого года (ноябрь/декабрь) скорее всего реальны.
0
Шерхи
Maslojopiy 16 марта 2023 в 13:04
Жалко)) я бы клоны Л2м выпускал бы в один день, так как донат везде конский можно было бы понять какой клон все таки сделан лучше и качественней) И надо категорию новую создать Лучший клон Л2м в 2023 году) Пока из вышедшего 1 место Один занимает)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF