На сайте Lineage Eternal появился стартовый гайд

На сайте Lineage Eternal опубликован стартовый гайд для новичков, состоящий из пяти глав. Найти его можно по ссылке (англоязычный перевод текста). Материал наверняка пригодится тем немногим, кто все-таки попал на ЗБТ.

Первая глава посвящена Вечным и Команде Вечных, их специальным способностям, эффектам, характеристикам, а также способам усиления. Во второй главе можно узнать о том, как рекрутировать новых Вечных (способы получения суммон-итемов, необходимых для призыва Вечных). Также во второй главе затронуты следующие вопросы: получение и улучшение камней, необходимых для усиления навыков; оружие, экипировка и кастомизация персонажа; уникальные сюжетные квесты для некоторых Вечных (пока только у четырех); система Пробуждения, позволяющая серьезно усиливать героев посредством душ.

Третья глава знакомит с доступными территориями, их уровневой принадлежностью, а также с видами активностей (типы квестов, совместные активности и т.д.). Четвертая вкладка акцентирует внимание на подземельях и их типах, которых на данный момент три: для одного игрока, для четырех игроков и ПК-данжен, умещающий до 200 человек. Финальная вкладка — гайд по лайф активностям, которыми можно заняться в городе и мире. Аукцион, усиление оружия, собирательство и добыча ресурсов, создание гильдии и т.д. Как и где этим заниматься — в пятой главе.

Напоминаем, что первое закрытое бета-тестирование Lineage Eternal начнется завтра, 30 ноября, в 10:00 по московскому времени. Все информация в сводной теме.

КореяОтменена11.05.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF