Обновление для MMORPG Broken Ranks добавило сложное высокоуровневое подземелье Сидраги

Студия WhiteMoon Dreams выпустила крупное контентное обновление для пошаговой MMORPG Broken Ranks. Оно принесло с собой сложное высокоуровневое подземелье, предназначенное для персонажей 135-го уровня и выше. Пройдя его до конца, игроки встретятся с главным боссом, крылатой госпожой Сидрагой, после победы которой можно получить пять новых легендарных предметов снаряжения.

Перед прохождением подземелья вы можете пройти вводное задание «Крылатая госпожа», посвященное истории Ворлингов. В нем вам предстоит найти ответы на свои вопросы, открыть древние секреты и заполучить могущественный артефакт, открывающий путь к давно забытому врагу.

«До сих пор мы в основном вводили новый контент для персонажей низкого или среднего уровня. На этот раз мы решили порадовать самых сильных таэрнийцев. Эндгейм MMORPG должен быть крепким орешком. Совместная работа, требующая тактики, головоломки, сильные противники — вот что такое инстанс Сидрага. У нас в офисе открыт банк для желающих сделать ставку на то, когда наши ветераны одержат победу над большим злом», — говорит основатель студии Кшиштоф Данилевич.

Обновление также переработало систему снаряжения в Broken Ranks. Основой новой системы стала возможность вставлять в предметы любые модификаторы, улучшающие характер персонажа, с помощью так называемых дрифов. По словам авторов, это должно дать игрокам больше путей развития, поощрить их за попытки использовать что-то новое и сделать игровой процесс более увлекательным.

Помимо этого, в игре появился новый побочный квест «Вспыльчивая родня» для персонажей 66 уровня и выше, а также были внесены многочисленные исправления и улучшения, в том числе на основе отзывов пользователей. С полным списком изменений на русском языке вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF