Состоялся релиз асинхронного мультиплеерного шутера Meet Your Maker от создателей Dead by Daylight

На ПК и консолях вышел асинхронный мультиплеерный шутер с видом от первого лица под названием Meet Your Maker. Игра продается за $39.99 на PC, PlayStaiton 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, но на территории России официально не доступна. К слову, подписчики PlayStation Plus Essential могут получить новинку совершенно бесплатно в течение месяца.

Meet Your Maker — это постапокалиптический асинхронный шутер от первого лица, где каждый уровень создается игроками. Тут нужно создавать хитроумные лабиринты, возводить башни и начинять их самыми разнообразными ловушками и стражами, дабы противник в виде реального игрока не смог пробраться к ключевой точке. Проект разработан студией Behaviour Interactive, известной по асимметричному хоррору Dead by Daylight.

Ниже расположен новый трейлер Meet Your Maker, опубликованный в честь релиза.

Весь мирРелиз04.04.2023
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Maslojopiy
05 апреля 2023 в 05:22
ой бляяяяя, 40 баксов за этот кусок дерьма!?!??! Я помню поиграл в эту игру на одном из Steam Fest, это наверно был мой самый худший экспирианс за последние 10 лет.
0
Vamly
05 апреля 2023 в 09:31
Позже куплю и поиграю, но приятно, что этот жанр решили оживить, сразу вспоминается детство, я уже даже название игры не вспомню... но помню был сервер кажется EMRA, где 1 рандомный игрок становился боссом зомби и в режиме стратегии он управлял ордой и ловушками на карте, а остальные игроки с видом от 1 лица командой пытались пройти эту карту, было круто, не припомню чтобы за крайние лет 10 что-нибудь подобное выходило... если пропустил буду рад увидеть название, поиграю :)
0
mail_ru
05 апреля 2023 в 11:19
Ой, да в аллодах такое придумали лет 10 назад...
Ну ладно ладно... Может не совсем "САМИ ПРИДУМАЛИ", НО(!) реализовали и использовали
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF