Электронная настольная игра Meta World: My City обзавелась датой релиза

Netmarble объявила дату релиза электронной настольной игры Meta World: My City. Игра выйдет 19 апреля 2023 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Однако уже сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте или в магазинах App Store и Google Play. Это позволит получить различные награды, в том числе билеты для призыва персонажей и золото.

Meta World: My City — это электронная настольная игра с элементами градостроительного симулятора, действия которой разворачиваются в метавселенной, созданной на основе реального мира. Игроки могут зарабатывать награды, удерживая виртуальную недвижимость и формируя свою версию города, а также взаимодействуя с другими пользователями посредством продажи виртуальной недвижимости и торговли зданиями в виде NFT.

В Meta World: My City у игроков будет возможность зарабатывать внутриигровые награды, называемые Meta Cash, побеждая в матчах настольной игры или владея виртуальной недвижимостью. Meta Cash разрешается обменять на публичные токены, используемые для участия в MBX — игровой блокчейн-экосистеме, запущенной MARBLEX. Разработчики хотят превратить данную игру в платформу, где пользователи смогут активно взаимодействовать друг с другом и наслаждаться различными видами игр в метавселенной.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF