Состоялся глобальный релиз мобильной игры Higan: Eruthyll от бывших разработчиков Genshin Impact и One Piece

Китайская компания BILIBILI HK LIMITED объявили о глобальном запуске мобильной стратегической RPG с элементами ККИ под названием Higan: Eruthyll. Игра доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, но официально заблокирована для России. Русский язык также отсутствует.

Впрочем, обойти ограничение реально. Если вы являетесь владельцам Android-устройства, то можете просто скачать Apk-файл по этой ссылке. На iOS же необходимо создать аккаунт Apple другой страны и установить игру через App Store.

Higan: Eruthyll — трехмерная RPG-стратегия в реальном времени с элементами ККИ, в которой стилистически сочетаются магия и технологии. Это первая мобильная игра, разработанная BILIBILI самостоятельно, а в команду разработчиков входят люди с опытом работы над такими проектами, как Genshin Impact и One Piece. Проект может похвастаться отличной аниме-графикой, интенсивными боями и высококачественной анимацией.

7.0
Весь мирРелиз06.04.2023
RPG | Карточная | Стратегия
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Vamly
06 апреля 2023 в 08:11
На мобильном рынке 90% подобного)? Сам не играю, но как не открою трейлер, так каждый раз одно и тоже...
+1
AniSunrise
Vamly 06 апреля 2023 в 11:31
90% мобильного рынка это вариации 3 в ряд. Ты видишь лишь лучшее.
0
Vamly
AniSunrise 06 апреля 2023 в 12:23
Как всё печально, я думал рынок продвинулся, но, видимо, не особо :(
0
Heilszeichen
06 апреля 2023 в 08:26
Спасибо Китаю за всю любовь к России
0
CremeBrulee
Heilszeichen 06 апреля 2023 в 10:12
ну star rail не помешало, не то что выйти, так еще и перевести игру на русский.
тут скорее проблема не в Китае, а отдельные проблемы в головах у определённых компаний
+1
Endzi
Heilszeichen 06 апреля 2023 в 13:25 (изменён)
Недоступно в вашем регионе, поиграл, спасибо, а апк чёт не качается
0
Shelter
Heilszeichen 06 апреля 2023 в 10:43
За то время, которое обиженные пишут комментарии - лет 20 на моей памяти, - можно было выучить английский, китайский (будущий родной), хинди и еще штук 15 языков.
-2
Heilszeichen
CremeBrulee 06 апреля 2023 в 11:14
Да это ясно что китайские компании принуждают не вводить русский если игра в Европе
0
Oreki
Shelter 06 апреля 2023 в 13:18
Вот, именно. Китайский - отдельная история, но не выучить английский в наше время - это просто позор.
0
Heilszeichen
Shelter 06 апреля 2023 в 11:16
Только такие как ты обиженные учат другой язык для того чтобы поиграть,а мне язык нужен для изучения если он мне по душе или по работе
-1
Oreki
Heilszeichen 06 апреля 2023 в 13:19
И какой же это, интересно? Который по душе или по работе, но не английский? :))
0
Heilszeichen
Oreki 06 апреля 2023 в 13:29
Позор чему то что в школе я учил немецкий?,а английский мне лично не нужен даром не зависимо от условий
0
FantomasPe4kin
07 апреля 2023 в 10:58 (изменён)
Полезная инфа в этой новости только "Китайская компания BILIBILI HK LIMITED объявили о глобальном запуске мобильной стратегической RPG с элементами ККИ под названием Higan: Eruthyll. Игра доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, но официально заблокирована для России. "

Китайцы они такие китайцы.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF