Все трейлеры с презентации инди-игр ID@Xbox Showcase

5 апреля 2023 года компания Microsoft провела небольшую презентацию под названием ID@Xbox Showcase. В ходе данного мероприятия были показаны трейлеры нескольких игр от независимых разработчиков. В данной статье мы собрали для вас все представленные ролики.

Cassette Beasts

Ролевая игра с открытым миром Cassette Beasts выйдет 26 апреля 2023 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Одновременно с этим попадет в подписку Game Pass.

Omega Strikers

PC-версия мультиплеерной спортивной аркады Omega Strikers попадет в подписку PC Game Pass уже 26 апреля 2023 года. Кроме того, в конце весны игра также выйдет на Xbox One и Xbox Series X|S.

The Karters 2: Turbo Charged

Геймплейный трейлер гоночной аркады The Karters 2: Turbo Charged, вдохновленной серией Mario Kart. Релиз состоится до конца 2023 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Coffee Talk: Episode 2

Второй эпизод интерактивной адвенчуры Coffee Talk (Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly) выйдет 20 апреля 2023 года. В этот же день игра попадет в подписку Game Pass.

Homestead Arcana

Опубликован новый геймплей приключенческого ролевого экшена под названием Homestead Arcana. Игра выйдет 21 апреля 2023 года на PC, Xbox One и Xbox Series X|S, а также попадет в подписку Game Pass.

Closer the Distance

Сюжетная адвенчура Closer the Distance получила новый геймплейный трейлер. Игра разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One, но дата релиза пока неизвестна.

The Explorator

Геймплей мультяшного шутера от первого лица The Explorator. Игра разрабатывается для PC и Xbox One, а дата релиза пока не объявлена.

Lil' Guardsman

Представлен новый геймплейный трейлер дедуктивной приключенческой игры Lil' Guardsman. Релиз состоится в 2023 году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Kabaret

4 апреля 2023 года состоялся релиз сюжетной адвенчуры Kabaret на PC, Xbox One и Xbox Series X|S. В честь этого представлен новый трейлер.

The Last Case of Benedict Fox

Четырехминутный трейлер платформера The Last Case of Benedict Fox с комментариями разработчиков. Игра выйдет 27 апреля 2023 года на PC, Xbox One и Xbox Series X|S, причем сразу по подписке Game Pass.

Vampire Survivors

В конце презентации разработчик «рогалика» Vampire Survivors сыграл в предстоящее дополнение Tides of the Foscari. Ниже расположена запись геймплея, длительностью в 15 минут. Само DLC выйдет 13 апреля 2023 года.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF