Авторы Galaxies of Eden пересмотрели концепцию игры — Теперь это не MMORPG, а виртуальная вселенная ИИ

Galaxies of Eden изначально задумывалась, как социальная MMORPG, основанная на взаимодействии между игроками. Однако недавно разработчики объявили, что пересматривают свои планы и полностью меняют направление проекта. Отныне это виртуальная вселенная, генерируемая искусственным интеллектом.

Видение разработчиков заключается в том, чтобы создать игру, которая не ограничивается одним жанром. Собственный искусственный интеллект компании MIR Cybernetics Corporation по имени Оркестратор сможет создавать приключения, охватывающие различные направления, включая фэнтези, мистику и многое другое. Кроме того, вы сможете общаться с «грубо разумными» NPC, которые станут генерировать ответы при помощи нейросети. При этом они будут учиться и развиваться на основе своего виртуального опыта, а также запоминать диалоги с игроками.

По словам авторов, они понимают, что некоторые пользователи отнесутся к анонсу скептически, поэтому уже внедрили в игру специального персонажа, с которым можно пообщаться. Отправляйтесь на Эснан Прайм и посетите местного депутата Каэля Грейстоуна. Щелкнув по нему, вы включите режим диалога с нейросетью. После активации вы увидите зеленую или желтую точку с индикатором цели, сигнализирующую о том, что можно начинать разговор.

Для того, чтобы загрузить Galaxies of Eden, перейдите на страницу вашей учетной записи через VPN и во вкладке Overview введите следующий код: SHGM9-JY67J-F6BEG.

Комментарии (5)
RMVNZ
06 апреля 2023 в 09:30
А страну в профиле какую выставлять?
0
RMVNZ
RMVNZ 06 апреля 2023 в 09:35
Разобрался. Страну VPN.
0
ГрустныйЗомби
06 апреля 2023 в 11:24
Все это кнч збс, но читать, да еще и на английском - я слишком стар для этого дерьма.
0
Heilszeichen
ГрустныйЗомби 06 апреля 2023 в 11:27
Надо попросить ИИ перевод)
+1
ГрустныйЗомби
Heilszeichen 06 апреля 2023 в 13:08
+
И еще попросить ИИ озвучить голосом Кубика в Кубе
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF