«Парадокс Дувири» уже близок — Объявлена точная дата выхода крупного обновления для Warframe

Digital Extremes подтвердила точную дату выхода масштабного обновления «Парадокс Дувири» для кооперативного шутера от третьего лица Warframe. Апдейт будет установлен 27 апреля 2023 года на всех платформах.

Одновременно с объявлением даты разработчики опубликовали новый кинематографический трейлер обновления. Ролик содержит русские субтитры, поэтому не забудьте их включить.

«Парадокс Дувири» — это постоянно обновляющееся кинематографическое повествование, которое сочетает в себе новые и уже известные механики Warframe. Игроки смогут узнать о Дувири с самого начала своего приключения, а по мере накопления опыта в Изначальной системе для них будут доступны все больше новых возможностей. Ниже расположен короткий кинематографический ролик дополнения, а позже в этом месяце будет выпущен полный трейлер.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
vs013
13 апреля 2023 в 18:18
Да уж, вернёшься в игру и - мама, где это я? )))
Столько всего накручивают каждый год.
0
dELOLЫ
vs013 14 апреля 2023 в 10:21 (изменён)
Грубо ошибаемся там новое только скины остальное то же самое с 2014 года не меняется, а забыл не все теперь это казуал игра без намека на сложность, но вы хомяки и фанатики дальше отрицайте это я удовольствием посмотрю как будете орать когда у вас заберут торговлю платиной и сделают ее такой, как везде с процентным налогом и ограничение по времени.
-4
yongsinner
13 апреля 2023 в 19:33
Каждой игре таких разработчиков как DE
0
dELOLЫ
yongsinner 14 апреля 2023 в 10:14
Аахаах. 1) Это которые выпускают такие обновы раз в 2-4 года и они вы тоге оказываются копиями, а другие разработчики такие пшики делаю за полгода, где уровень намного выше. 2) Те которые в каждой обнове обещают новый режим в каждой обнове, а в тоге тоже самое только другой обвертки. 3) У которых импотенция на скилы, плют на свой лор, постоянные баге за дерьмо движка которые они исправляют только после жатвы доната с дурачков и главное называют себя лучшими на деле худшие потому другие открыто говорят как им похуй на игроков. 4) Не нужны таких и так хватает сполна.
-3
yongsinner
dELOLЫ 14 апреля 2023 в 13:40
На адекватном можно повторить?
+1
Daimus
yongsinner 14 апреля 2023 в 20:40
Если очень коротко то проблема в том что в нормальных играх обновы по типу Девюри выпускают по три раза в год (плюс конкретно в случае варфика тут еще будут два месяца ловить косяки, а первую неделю-две вообще будет ахтунг), а с Девюри нас кормили завтраками полтора года (при том что сам Девюри анонсировали около трех лет назад). Общий же объем контента занимает пару часов сюжетом и еще час на раскачку всего что в нем будет (шоп рулит в последнее время совсем безбожно).
Второй пункт это то что так называемые новые режимы просто являются обычными старыми с добавкой какой то бессмысленной ерунды в попытке изобразить что то новое (выживалка и деф для фарма последних двух новых фреймов и одна из трех миссий Кахла).
Третий пункт это что новые фреймы становятся все бесполезней, уродливей и превращают лор в абсурд (в основном это касается Праймов вроде Гнидуса, Ревы и Бешеной Котэ, ну и грядущие в будущем прайм эдишены Калибана с Хаку). Ну а фарм этих новых фреймов это отдельная матерная песня. Плюс сюда же можно скинуть гринд всех альтернативных режимов игры (крылышки, корвет, мех, оператор, гравиборд и грядущие коняшки) - бессмысленно, бесполезно и только ради мастерки.
От себя добавлю что по сути нынешний варфик скатился чисто в выпуск четырех аксесов в год со стимовскими скинами, и какого нибудь мусора между этим всем что бы тратить платину с аксесов и гринда (запаса платины с макс аксеса как раз хватает на 3-4 месяца покупки всего нового контента).
0
yongsinner
Daimus 14 апреля 2023 в 22:42
В нормальных играх, это интересно в каких? :)
DE и Riot Games - единственные, у кого получается и постоянно обновлять контент и общаться со своим сообществом.
Да, Дивури анонсировали давно, ну и что? Пока его ждали, был простой? - Нет.
На счет бесполезных фреймов не знаю, т.к с появления Висп не выбивал новых.

С лором у игры все в порядке, не вижу проблем.

На счет всего остального - варфрейм всегда был гриндилкой, чего еще ожидали?
И для гриндилки он очень хорошо и приятно играется.

Наиграно 2100 часов, и часов эдак 1500 или больше, я играл достаточно часто.
В последнее время закрываю +- новые локации и отдыхаю N-ое количество месяцев.
За это время уже появляется что то новое.

P.S если купить все в шопе и раскачать под бустами, какой тогда смысл начинать играть? :)
+1
Libertus
yongsinner 15 апреля 2023 в 02:52 (изменён)
Только вот у DE что не обнова то фейл загоняющий игру все глубже в бездну(ха каламбур :D) потенциально интересных механик на которые просто забивают и думают а что бы еще такого ненужно и не проработанного до нужного уровня сделать.
0
yongsinner
Libertus 15 апреля 2023 в 08:57
Какие есть потенциально интересные забытые механики?
0
Libertus
yongsinner 15 апреля 2023 в 11:55
арчвинг + где обещанные модульные арчвинги?, Рейлджек(на мой скромный взгляд идея отличная) который никак не развивают тупо для галочки в новую войну дали 2 минуты пострелять из рейлджека что бы уж совсем не забивать на него, к-драйв просто один вопрос зачем? Ну и как же не упомянуть рейды, тоже при адекватной реализации можно сделать интересный контент.
0
yongsinner
Libertus 15 апреля 2023 в 12:13
Ну насчет рейдов согласен.
Сам не застал, но шум вокруг них видел.

У RJ есть своя карта, свои миссии, он явно не заброшен.
Да и вышел он относительно недавно.

Арч и скейт по сути средства передвижения по открытым мирам, которых с большими обновами все больше. Кому летать, кому катать на скейте, кому коня.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF