Релиз Suicide Squad: Kill the Justice League перенесен на 2024 год

Кооперативный экшен от третьего лица Suicide Squad: Kill the Justice League не выйдет в 2023 году, о чем объявили разработчики. Релиз состоится лишь 2 февраля 2024 года. Официальная причина переноса заключается в том, что Rocksteady Studios требуется больше времени для того, чтобы сделать игру «максимально качественной».

Однако репортер Bloomberg Джейсон Шрайер сообщил, что задержка связана с массовой критикой геймплея, показанного в феврале. По его словам, полностью переделать игру авторы уже не смогут, но они собираются улучшить другие аспекты игрового процесса. Также Шрайер считает, что причиной переноса является выход Spider-Man 2 в 2023 году.

Suicide Squad: Kill the Justice League (Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости) является частью вселенной Batman: Arkham, действия которой разворачиваются в Метрополисе. Игра позиционируется, как шутер от третьего лица с элементами экшена, который можно проходить как одному с ботами, так и в кооперативе. При этом, играя в одиночку, можно будет «на лету» переключаться между героями.

7.5
Весь мирРелиз02.02.2024
Приключения | Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF