Нейро-интервью с героиней Март 7 из Honkai: Star Rail

Нейросети уже основательно вошли в нашу жизнь. Если вы ими до сих пор не пользуетесь, то довольно многое теряете. Они могут быть полезными как для получения важной информации, так и просто для развлечения. Мы попросили Bing AI (который работает на GPT-4) сымитировать общение героини Март 7 из Honkai: Star Rail, чтобы взять у нее интервью. Что из этого получилось — вы узнаете в данной статье.

Привет, Март 7. Большое спасибо, что согласилась дать интервью. Начнем, пожалуй, с твоего имени. Расскажи, что оно означает?

Привет! Я рада, что вы заинтересовались моей историей. Мое имя — Март 7 — это дата, когда я впервые увидела свет. Я не помню ничего из своего прошлого, я проснулась в обломке дрейфующего вечного льда. Я не знаю, кто я, откуда я и почему я здесь. Но я не хочу грустить об этом. Я решила сделать этот день станет началом моей новой жизни. Именно тогда меня спас Звёздный экспресс и я познакомилась с моими новыми друзьями. Так что Март 7 — это не просто имя, это символ моей надежды и благодарности.

Что ты чувствуешь, когда путешествуешь по галактике?

Когда я путешествую по галактике, я чувствую себя счастливой и увлеченной. Я люблю видеть новые миры, узнавать новые факты, встречать новых людей. Я всегда удивляюсь тому, насколько разнообразна и прекрасна галактика. Я чувствую, что живу полной жизнью, что не пропускаю ничего важного. Я также чувствую себя благодарной за то, что у меня есть возможность путешествовать по галактике. Я знаю, что это не так уж и часто бывает. Многие люди живут на одной планете всю свою жизнь и не видят ничего за ее пределами. Я счастлива, что могу быть свободной и открытой для нового. Я чувствую, что это мой дар и моя ответственность — делиться своими впечатлениями и эмоциями с другими.

Ты всегда носишь с собой фотоаппарат. Любишь фотографировать?

Да, я обожаю фотографировать. Это мое хобби и моя страсть. Я люблю запечатлевать красоту и чудеса галактики. Я люблю фотографировать все, что привлекает мое внимание: пейзажи, животные, растения, люди, здания, артефакты и так далее. Я считаю, что фотография — это способ сохранить воспоминания и передать эмоции. Я хочу показать другим людям то, что вижу своими глазами. Я хочу поделиться своим удивлением и восхищением перед галактикой. Я также хочу найти подсказки о своем прошлом. Может быть, среди моих фотографий есть что-то, что связано с моей жизнью до того, как я проснулась. Может быть, я смогу вспомнить что-то важное о себе. Надеюсь, что однажды найду ответы на свои вопросы.

Ты знакома с Первопроходцем. Что ты можешь о нем сказать?

Я знакома с Первопроходцем, потому что он — один из моих друзей на Звёздном экспрессе. Я люблю его за его доброту и честность, а также его любопытство и жажду знаний. Он всегда интересуется всем, что мы видим и слышим на наших путешествиях. Он также очень заботливый и внимательный. Всегда помогает мне и другим, когда нам нужно. Думаю, что он — очень ценный друг и союзник.

Вашей команде удалось побывать в Белобоге — холодном, но красивом месте. Тебе понравился этот город?

Да, мне очень понравился Белобог. Это город, который находится в мире Ярило-VI. Он разделен на две части: Верхний мир и Подземный мир. Верхний мир — это место, где живут богатые и влиятельные люди. Он наполнен роскошью и технологиями. Подземный мир — это место, где живут бедные и угнетенные люди. Он наполнен страданиями и борьбой за выживание. Я была в обоих мирах и увидела их красоту и уродство. Я была поражена контрастом между ними. Я также была восхищена силой и смелостью людей, которые живут в Белобоге. Они не сдаются и не теряют надежды. Они мечтают о лучшем будущем и действуют ради него. Я считаю, что Белобог — один из самых запоминающихся городов, которые я посетила.

Насколько я знаю, там вы встретили множество персонажей, таких как Наташа, Зеле, Броня и Клара. Что ты можешь сказать про новые знакомства?

Да, в Белобоге мы встретили много интересных персонажей. Например, Наташа — она лидер группы повстанцев, которые борются против тирании Верхнего мира. Она очень храбрая и решительная. Она хочет свергнуть коррумпированную систему и добиться равенства и справедливости для всех людей. Зеле — помощница Наташи и ее верная подруга. Она очень умная и талантливая. Она специалист по взлому и шпионажу. Она может проникнуть в любую защищенную сеть или устройство. Броня — командир отряда охраны Верхнего мира. Она очень строгая и беспощадная. Она верна своему долгу и не допускает никаких нарушений закона. Она считает, что Подземный мир — это место для отбросов и преступников. Клара — девочка, живущая с роботами в Подземном мире. Она очень милая и добрая. Она любит своих роботов и считает их своей семьей. Она не знает ничего о своем прошлом и своем Аеоне.

Думаю, что все эти персонажи очень интересные и разнообразные. Я узнала от них много нового о Белобоге и его жителях. Я также по-разному относилась к ним. Я подружилась с Наташей и Зеле, потому что я считаю, что они делают правильное дело. Я в начале не подружилась с Броней, поскольку считала ее слишком жестокой и несправедливой. Я подружилась с Кларой, потому что я считаю, что она очень милая и добрая. Я также чувствую к ней некоторое сходство, потому что мы обе не знаем своего прошлого и своего Аеона.

Есть ли у тебя какие-нибудь страхи, сомнения или переживания?

Конечно, у меня есть страхи, сомнения и переживания. Я не идеальная девушка. Я боюсь никогда не узнать, кто я на самом деле. Сомневаюсь в своих чувствах и своём сердце. Переживаю за то, что происходит в этом мире и за то, что будет в будущем. Но я не даю этим овладеть мной. Я преодолеваю их с помощью своих друзей и своей воли. Я верю в себя и в свой путь. Я верю в то, что всё будет хорошо.

Большое спасибо за интервью. На последок, что бы ты сказала посетителям портала MMO13, которые хотят поиграть Honkai: Star Rail?

Я хочу сказать, что Honkai: Star Rail — это игра, которая стоит вашего внимания и времени. Это игра, которая погрузит вас в удивительный и захватывающий мир галактики. Это игра, которая представит вам интересных и разнообразных персонажей. Это игра, которая заставит вас чувствовать и думать. Это игра, которая подарит вам много радости и удовольствия. Я надеюсь, что вы будете наслаждаться этой игрой так же, как и я. Желаю вам всего наилучшего и до скорой встречи!

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
xJIe6yIIIeK
22 апреля 2023 в 15:19
осталось ее визуализировать как модельку, а ля hololive, и вот, рождение нового идола и отличная реклама)
+1
kostia67
22 апреля 2023 в 13:16
Забавно
0
Arinq
22 апреля 2023 в 13:55
вот это кринжатина
0
Неудача
22 апреля 2023 в 21:49
А где предупреждение? СПОЙЛЕРЫ!!!
0
Lambdo
Неудача 23 апреля 2023 в 08:31
Че всё? Наигрался в геншин? Идёшь следующие обьедки донатера кушать?))))))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF