Вертолеты и танки отправятся на пустоши в событии «Весенний замес» для Crossout

Gaijin Entertainment запустила временное событие «Весенний замес» в многопользовательском экшене Crossout. До 14 мая 2023 года у игроков есть возможность принять участие в сражениях, сев за штурвалы колоритных бронемобилей, созданных по образу и подобию военной техники. В их числе входят тяжелая артиллерия, разведчики с пулеметами, хорошо вооруженные танки и маневренные снайперы, а также смертоносные летающие машины.

Событие проходит на картах «Танковый полигон», «Речной маяк», «Опустевший город», измененных для сражения наземной и воздушной техники. На выбор доступны несколько предустановленных бронемобилях, разделенных на пять ролей: Разведчик, Танк, Снайпер, Артиллерист и Вертолет. Игроки могут возрождаться после смерти, а для победы необходимо заполнить шкалу, уничтожая врагов или контролируя базы.

Во время события «Весенний замес» игроки Crossout могут выполнять специальные задания, выполнение которых вознаграждает контейнерами с ценными ресурсами.

7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Rugarik
22 апреля 2023 в 11:02
Это точно War Thunder?)))
0
Orvyn
Rugarik 22 апреля 2023 в 11:42
а, ой)
+1
_NF_
Rugarik 23 апреля 2023 в 19:57
так то да, но в тундре на 1е апреля прикольчики не хуже кроссаута бывают) До сих пор помню надувные танки с полосками хп, стреляющие картохой)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF