Гайд по Honkai: Star Rail — Как получить облигации Герты для магазина Герты

В магазине Герты из игры Honkai: Star Rail можно приобретать различные товары, в том числе легендарные пятизвездочные конусы. Однако как получить валюту, необходимую для покупки? В данном гайде от портала game-zoom.ru (с нашими дополнениями и исправлениями) вы узнаете, как заработать облигации Герты.

Как получить доступ к магазину Герты

По мере прохождения игры и повышения своего уровня освоения игроки могут разблокировать квестовую линию для исследования Виртуальной вселенной, которая находится в зоне главного управления космической станции Герта. Войдя в Виртуальную вселенную, игроки могут получить доступ к магазину Герты через экран пользовательского интерфейса, расположенный в левом верхнем углу. Эта квестовая линия не только позволит игрокам получить значительное количество опыта и разблокировать последующие уровни, но и станет ключом к получению Облигаций Герты, которые необходимы для получения крутых наград.

Как получить облигации Герты

В Honkai Star Rail есть два основных способа заработать облигации Герты. Первый, хотя и ограниченный, заключается в завершении миров моделируемой вселенной. За каждый завершенный мир Виртуальной вселенной игроки получат 2 облигации. Однако прохождение этих миров может оказаться сложным для новых игроков, поскольку сложность уровней возрастает с каждым последующим миром. Чтобы преодолеть эти трудности, игроки могут улучшать своих персонажей, световые конусы и реликвии, чтобы повысить свои боевые способности и продвинуться дальше по симулированным вселенным. Таким образом, они смогут разблокировать больше облигаций Герты и продвинуться глубже в игре.

Второй способ заключается в достижении максимального результата в каждом периоде Виртуальной вселенной. Таким образом, игроки смогут получить 1 облигацию Герты за период, а также другие награды. Чтобы достичь максимального количества очков, игрокам нужно просто исследовать любой из миров несколько раз, либо чтобы очистить их в первый раз, либо чтобы получить награды за погружение в мир в процессе игры.

Предметы магазина Герты

Облигации Герты — ценный ресурс в Honkai Star Rail, поскольку они используются для покупки мощного оборудования в магазине Герты. Это различные 5-звездочные световые конусы, материалы и звездные пропуска. Поэтому игроки должны стремиться приобрести как можно больше Облигаций Герты, чтобы увеличить свои шансы на получение более мощного снаряжения и улучшить общий игровой опыт.

Источник: game-zoom.ru
7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF