Сюжет MMORPG Star Trek Online продолжится на следующей неделе с выходом обновления Unraveled

Gearbox Publishing и Cryptic Studios объявили дату выхода следующего крупного обновления Unraveled для MMORPG Star Trek Online. Апдейт будет установлен на серверы ПК-версии уже на следующей неделе, 9 мая 2023 года, а позже появится и на консолях.

После завершения сюжетной линии Terran Gambit в Зеркальной вселенной вы вместе с капитаном Куумаарке отправитесь на гуманитарную научную миссию, чтобы стабилизировать солнце На'Кула. Однако это задание будет прервано внезапным открытием: трансмерный Вихрь Реальности нарушает пространство-время во всей Мультивселенной. Возникает конфликт с толианцами, которые выясняют, что постоянное использование путешествий во времени и измерениях вызвало эти вихри, а виноваты в этом отчасти вы.

Обновление Unraveled для Star Trek Online включает в себя новый эпизод Wish Upon a Star, новую операцию оперативной группы Leviathan и два новых патруля (Jupiter Gauntlet и Bringers of War), основанные на сюжетной линии Terran Gambit.

7.1
Весь мирРелиз31.01.2010
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
vs013
04 мая 2023 в 12:53
Пробовал как то играть, но отсутствие русского языка как класс, не даёт погрузится в игру. Там английский не примитивный, как это обычно в ММОРПГ.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF