Анонсировано новое бесплатное расширение Viridian для космической MMORPG EVE Online

Компания CCP Games анонсировала первое из двух расширений для космической MMORPG EVE Online, которые выйдут в 2023 году. Называется оно Viridian, а его релиз состоится уже летом 2023 года. Новый контент, как всегда, будет распространяться бесплатно.

Подробностей про Viridian пока мало. Известно, что расширение предоставит капсулерам новые инструменты, возможности персонализации и социально ориентированный контент, открывая перед новичками и опытными игроками новые возможности для налаживания отношений, полетов и совместной работы.

«В EVE Online: Viridian игроки получат больше возможностей для формирования и окраски Нового Эдема», — говорит Бергур Финнбогасон, креативный директор EVE Online. «EVE Online: Viridian опирается на прошлогоднее ключевое расширение EVE Online: Uprising, предоставляя лидерам корпораций больше средств и методов, способствующих процветанию их группы. Нет лучшего времени, чем сейчас, для воссоединения с членами вашей корпорации, чтобы спланировать следующее предприятие — никогда не знаешь, что ждет тебя на горизонте»

Больше информации про EVE Online: Viridian разработчики обещают раскрыть в ближайшие недели.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
farship
03 мая 2023 в 15:07
У Евы были платные расширения?
+2
Aristocrat
03 мая 2023 в 14:24
Знаем мы что ждёт на горизонте. Толпа каталистов-суицидников
+1
SpitefulSpirit
Aristocrat 04 мая 2023 в 17:24
Или трешачки с автопушками )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF