Стресс-тестирование Diablo IV стартовало — Это последняя возможность опробовать игру бесплатно перед релизом

Blizzard запустила последнее тестирование перед релизом изометрической Action RPG Diablo IV. Данный этап является стресс-тестом, направленным на проверку производительности серверов. Продлится он до 14 мая 2023 года (22:00 МСК).

Тестирование проходит на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S с поддержкой кросс-плея. После окончания весь накопленный прогресс удалится. Поскольку игра официально не доступна на территории России, для скачивания клиента вам потребуется зарубежный аккаунт.

Во время стресс-теста игроки смогут оценить все пять классов, прокачать их до 20 уровня и пройти весь 1-й акт. Однако на этот раз вероятность получения легендарных предметов окажется аналогична той, что будет в полной версии. Кроме того, можно будет сразиться с мировым боссом Ашавой. Он появится 13 мая в 19:00 МСК, а затем будет возвращаться каждые 3 часа вплоть до отключения серверов. Также в данной версии появилась русская озвучка.

Релиз Diablo IV состоится 6 июня 2023 года на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (23)
PeToN
12 мая 2023 в 21:21
хз выкладывали нет.
но тизер есть про 6 класс в игре.
просто значек класса (как отображается)
0
Niphestotel
PeToN 12 мая 2023 в 21:28
Ты про кружку?
0
PeToN
Niphestotel 12 мая 2023 в 21:37
ага
0
Vaisht
PeToN 13 мая 2023 в 00:21 (изменён)
Алкоголик-мэн?
0
PeToN
Vaisht 13 мая 2023 в 05:04
Не, просто в интернете видел обзор типо тизер)
0
ГрустныйЗомби
13 мая 2023 в 00:51
Думаю про ру озвучку стоило сказать сразу. Я думаю это очень важный момент.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 13 мая 2023 в 10:49 (изменён)
Местами актеры озвучания выбраны не очень. Варвару вообще голос не подходит, какой то пе*** а не варвар. А так в целом норм.
-2
PeToN
13 мая 2023 в 07:09
Вот что скажу. это самый длинный синематик-заставка перед игрой.
минут 5-8 шел
0
puFiFticRetard
PeToN 13 мая 2023 в 07:29 (изменён)
С него друг анонс д4 начался в 2019, как Вы пропустили
0
PeToN
puFiFticRetard 13 мая 2023 в 18:52
Не слежу обычно) просто знаю что выйдет и всё)
0
Apple
13 мая 2023 в 17:58
Поиграл чуть. Может и куплю потом, когда скидки будут.
0
Artmany
14 мая 2023 в 11:25
Поиграл - говно , цена ей 1 рванный доллар
0
MasterBoston
Artmany 16 мая 2023 в 10:34
Слава богу... В игре на одного полудурка меньше будет
0
LegeHon
14 мая 2023 в 23:28
Что вы думаете?…
После того как солдата 76 сделали п****м, стараюсь обходить игры метелицы стороной.
0
wargrinder
LegeHon 26 мая 2023 в 20:29 (изменён)
Так же обхожу стороной руские фильмы)
0
MasterBoston
LegeHon 16 мая 2023 в 10:34
Ууу какой-то персонаж по лору гей, это же так сильно влияет на саму игру и игровой процес, что играть физически невозможно....
Клоун
-1
LegeHon
MasterBoston 16 мая 2023 в 20:09
Я так понимаю «Клоун» это ты так подписался под комментом?
А что касается персонажа и «по лору», то лор персонажу дополнили после 2,5-3х лет после выхода игры и мне такой поворот не понравился. Так же не зашли изменения и курс который взяли в близзард на … наверное можно употребить такую фразу: «продвижение меньшинств и мелких социальных течений»
0
MasterBoston
LegeHon 22 мая 2023 в 13:16
Я спрошу еще раз... Каким боком лор персонажа вдияет на геймплей за него и в целом на игровой процесс?
-1
LegeHon
MasterBoston 22 мая 2023 в 15:56
Ты спросишь «еще раз»? Но ведь ты ничего не спрашивал))))
Отвечать я конечно же не буду, так как это бесполезно спустя неделю.
0
MasterBoston
LegeHon 22 мая 2023 в 23:31
Просто ты очередной скрепный олух у которого нет ни единого аргумента против простейших фактов. Тебе просто промыли мозги тем, что лгбт это всемирной зло на ровне с нацизмом. В итоге ты себя пяткой в грудь хуяришь, с пеной у рта доказывая это. А перед любым очевидным фактом сливаешься как убожество
0
LegeHon
MasterBoston 23 мая 2023 в 00:17
Ой, завались к х**м. Ты очко порвал в попытке че то умное высрать комментом выше (6 дней пыжился), но умное это не твое. Иди с lambdo пообщайся, твой уровень цивилизованности.
И фантазиями своими не надо размахивать и тыкать ими в других. Нравится водится с п******и или быть таким, дело твое. Я в своих комментах не оскорблял п*********в и г**в, и тебя)
0
MasterBoston
LegeHon 23 мая 2023 в 00:21
Судя по твоей реакции завалился к хуям тут как раз ты)
-1
LegeHon
MasterBoston 23 мая 2023 в 00:24