Клиент шутера Veiled Experts теперь можно предварительно загрузить

За день до официального открытия серверов многопользовательского шутера от третьего лица Veiled Experts стала доступна предварительная загрузка. Теперь вы можете скачать клиент на ПК через страницу игры в Steam, чтобы не тратить на это время после выхода.

Veiled Experts выйдет в стадии раннего доступа уже 19 мая в 06:00 по московскому времени и будет распространяться бесплатно. Полноценный релиз ожидается в 2023 году, и к тому времени разработчики обещают добавить много нового контента, в том числе карты, режимы, рейтинговую систему и боевой пропуск.

Veiled Experts — это командный шутер, ранее известный под рабочим названием Project D. Игроки выбирают одного из нескольких агентов, каждый из которых обладает уникальными особенностями, и сражаются в матчах 5 на 5. По словам разработчиков, структура карты, тактические элементы, действия персонажей и механика боя были оптимизированы для игры с видом от третьего лица, минимизируя его недостатки и максимизируя достоинства.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.05.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (3)
duna
18 мая 2023 в 14:01
Таки прислушались, добавили "смену плеча"..., и без танцев с бубном можно будет поиграть, а то модно нынчо иксбоксом прикидываться.
0
Rebel_Moon
19 мая 2023 в 03:07
В чём прикол играть на пеке в шутаны от третьего лица?
0
SpitefulSpirit
Rebel_Moon 19 мая 2023 в 14:42
Спроси об этом фанатов Division, Ghost Recon, GTA, Just Cause, Splinter Cell, MGS и многих других, они походу чёто не понимают.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF