В Warface cтартовало временное событие «Вне закона»

Бесплатный многопользовательский шутер Warface продолжает радовать фанатов различными ивентами и обновлениями, и на этот раз представили событие «Вне закона». Данное мероприятие стало доступно прямо сейчас и продлится вплоть до седьмого июня. Во время ивента игрокам нужно принимать участие в матчах, а именно: в режиме «Доминация», спецоперациях «Черная акула», «Затмение» и «Припять», а также в PvE-миссии «Реванш», чтобы заработать специальную валюту и обменять ее на награды в магазине. К слову, повысить заработок валюты можно с помощью особых контрактов.

В период проведения мероприятия во внутриигровом магазине будут доступны уникальные облики для целого ряда вооружения. В свежем кинематографическом трейлере представлены все награды события «Вне закона», с которыми можно ознакомиться ниже:

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
NSX
18 мая 2023 в 12:02
Варфейс, что с тобой стало ....
0
Maslojopiy
18 мая 2023 в 12:29 (изменён)
Кстати, там ещё доступна предзагрузка HIT 2 Taiwan версии. Релиз 22 мая в 19:00 по мск. Правда надо будет создать Тайваньский nexon аккаунт через vpn. Саму игру качать можно без vpn, скорее всего и играть можно будет без vpn.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF