Стартовала заключительная неделя High Performance для Forza Horizon 5

Playground Games объявила о старте заключительной недели события High Performance для гоночной аркады Forza Horizon 5. Прямо сейчас вы можете посетить уникальную трассу Horizon Oval Circuit, а также разблокировать автомобиль Porsche Mission R. Этот концепт-кар демонстрирует будущее гоночных автомобилей Porsche GT4 с электро-приводом и сверхмощной производительностью: более 800 кВт (1 000 лошадиных сил), разгон до 100 км/ч менее чем за 2,5 секунды и максимальная скорость 300 км/ч. Кроме того, игроки могут разблокировать Mission R, заплатив 20 PTS в рамках Festival Playlist.

К сожалению, Porsche Mission R не будет выпускаться в серийном производстве, но данный концепт наглядно демонстрирует, как гоночные автомобили могут эволюционировать в ближайшие пять-шесть лет. Его особенности включают полноприводную систему, легкий корпус и быструю зарядку — до 80% всего за 15 минут. Этот автомобиль идеален для интенсивных спринтовых гонок и олицетворяет все, чего достигла линейка Porsche.

Данное событие подлиться до 25 мая, поэтому если вы хотели получить все уникальные автомобили и другие награды, то стоит поспешить.

Весь мирРелиз08.11.2021
Аркада | Гонки | Симулятор
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF