GOAT Games объявила о покупке лицензии на франшизу мобильного экшена Dungeon Hunter

Компания GOAT Games, ведущий разработчик и издатель мобильных игр, получила лицензию на разработку и издание следующей части популярной франшизы Dungeon Hunter от Gameloft. Предстоящий проект, планируемый к выпуску до конца 2023 года, нацелен на завоевание сердец как фанатов, так и новых игроков.

Оставаясь верным основным элементам, которые сделали франшизу успешной на протяжении 14 лет, Dungeon Hunter обещает увлекательный опыт, где игроки смогут уничтожать толпы врагов, выполняя задания и получая заветные награды. Игра будет иметь улучшенную графику, захватывающие сражения и возможность подробно настраивать снаряжение персонажа. Кроме того, помимо PvE-активностей в игре будут доступны и PvP-режимы.

«Сегодня день, о котором мечтали миллионы фанатов Dungeon Hunter, включая меня самого,» — заявил Машина Ма, вице-президент GOAT Games. «Мы стремимся создать игру, которая удовлетворит поклонников Dungeon Hunter и предложит уникальный опыт экшн RPG, который будет вдохновлять и зажигать игроков на протяжении многих лет!»

Гильерме Лашо, главный руководитель по продажам в Gameloft, подчеркнул важность сотрудничества с GOAT Games и выразил уверенность в их способности сделать что-то уникальное. Dungeon Hunter — одна из самых долгоиграющих серий компании, и сотрудничество с GOAT Games предоставляет возможность разработать новую часть, которая, вероятно, оправдает ожидания поклонников.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF