Презентация первого крупного обновления 1.1 для Honkai: Star Rail пройдет уже на этой неделе

Перед выходом первого крупного обновления 1.1 для Honkai: Star Rail, которое получит название «Галактические странствия», компания HoYoverse собирается провести специальную презентацию. Она начнется уже на этой неделе, 26 мая в 14:30 по московскому времени, и будет проходить на официальных каналах YouTube и Twitch.

Во время презентации разработчики расскажут о новом контенте и событиях, которые появятся в предстоящем обновлении для Honkai: Star Rail. Так, согласно утечке, патч добавит пятизвездочных персонажей Серебряный Волк и Лоча.

Судя по всему, трансляция на YouTube не будет отставать от Twitch, как это обычно бывает с Genshin Impact, другой игры студии. Так что вы сможете выбрать удобную для себя платформу и узнать все первыми. Кроме того, скорее всего, стрим на YouTube будет содержать русские субтитры.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
kostia67
22 мая 2023 в 08:48
Ждёмс
+1
jerevo9295
22 мая 2023 в 11:29
Там может и Drops обновят.
-1
Mirantis
23 мая 2023 в 19:14 (изменён)
HSR не единственная гача-игра, новости по которой тут выкладываются (как и не единственная игра с АНИМЕ-стилистикой), но горит пердак у постояльцев этого сайта (и триггерит их) почему-то именно с игр Хоёверс).
А, ну да, видимо потому что "ненавистные хуеверс с их ненавистным среншином" и другими их играми соответственно).
-1
E6JIAH
22 мая 2023 в 11:50
тут правда люди думают что нужно все новости по хонкаю и геншину постить, мол это интересно. или же проплатили михуё 🤔
-13
FreakyFly
E6JIAH 22 мая 2023 в 12:00
вот я тоже думаю что проплатили, слишком много постов про эту анимешную шляпу
-12
Severus_Snegg
E6JIAH 22 мая 2023 в 12:41
Полностью поддерживаю. Ощущение, будто я на аниме-сайте. Завязывайте спамить столько много про аниме. 70% публикаций про аниме. Вы злоупотребляете неравенством людей?) Это не хорошо, товарищи администраторы. Людей много и у всех вкусы разные. И я не хочу заходить на любимый сайт игровых новостей и видеть здесь сплошную аниме-тематику. Уменьшайте!
-13
AniSunrise
FreakyFly 22 мая 2023 в 12:21
Как там ваши не анимешные шляпы поживают? Ну те которые ещё не успели закрыться нулутав бабла)
+10
Leinhart
Severus_Snegg 22 мая 2023 в 14:22
А что мешает не читать и просто пролистать дальше ?)
+5
Severus_Snegg
Leinhart 22 мая 2023 в 14:46
Ты внимательно прочитал мой коммент? Видимо,нет.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF