Для Genshin Impact вышло обновление 3.7 с Кирарой и карточным турниром

HoYoverse выпустила очередное крупное обновление 3.7 «Дуэль! К вершинам карточного мастерства!» для приключенческой Action RPG Genshin Impact. Главным образом оно посвящено коллекционной карточной игре «Священный призыв семерых» и предлагает масштабное событие «Гран-при Короля священного призыва». Игрокам предстоит расследовать таинственное происшествие и участвовать в различных мини-играх. Сама же игра пополнится более 60 новыми картами, а также режимами для PvP и PvE.

Обновление также добавляет серию заданий, которые помогут улучшить боевые навыки и развить фантазию. В событии «Торжество просветлённых» вы столкнетесь с тремя опасными противниками, в «Испытаниях Фаиз: Гипотеза» примете участие в боях в замороженном времени, а в «Божественном мастерстве: Коллекционирование» сможете создавать свои подземелья и предложить другим Путешественникам пройти их.

В этом патче обошлось без пятизвездочных персонажей, поэтому игрокам придется ограничиться реранами Ёимии и Яэ Мико. Зато появилась новая четырехзвездочная Кирара, которая относится к элементу Дендро и сражается при помощи одноручного оружия. Ее новый трейлер расположен ниже.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF