Com2uS инвестировала в разработку MMORPG TS Project — Также появилось несколько новых скриншотов

Com2uS объявила о том, что сделала инвестицию серии А для создания MMORPG под рабочим названием TS Project. Этим компания планирует еще больше укрепить партнерство со студией Game Tales, занимающейся разработкой игры, а также улучшить эффект от выхода на мировом рынке. Стратегия заключается в том, чтобы сделать из TS Project конкурентоспособную корейскую игру, объединив бизнес-идеи Com2uS и опыт в разработке GameTales.

«TS Project от компании GameTales завоевала ожидания многих поклонников игр еще на стадии разработки, благодаря отличным возможностям профессиональной разработки и различным отличительным особенностям», — сказал представитель Com2uS, — «Инвестируя в Game Tales, мы планируем укрепить наше стратегическое сотрудничество и повысить успех проекта».

Помимо этого, было опубликовано несколько скриншотов TS Project, расположенных ниже, которые демонстрируют графику на движке Unreal Engine 5.

Project TS — это масштабная кроссплатформенная MMORPG, создаваемая на движке Unreal Engine 5 для PC, мобильных устройств и консолей. Действия игры разворачиваются в мире с различными временными периодами, включая средневековье, современность, фэнтези и киберпанк. За художественное оформление отвечает AD Junho Jung, известный своей работой в качестве иллюстратора в Lineage 2, а сюжет основан на четырех романах Юнга, включая «Тихую сказку» и «Святую ночь». Кроме того, Пак Джин Бэ, который работал над музыкой для различных игр, таких как Genesis и DJ MAX, ответственен за саундтрек новинки.

7.3
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (4)
Gildraks
24 мая 2023 в 16:08
Выглядит миленько, ждем более глубокой инфы об игре )
0
Gildraks
24 мая 2023 в 16:09
Комусы не жадная компания , наоборот очень да же щедрая если судить по их франшизе Сумонер варс )
0
RorySan
25 мая 2023 в 20:40
Женские персонажи... Ауфффф.
0
tenshi99
28 мая 2023 в 20:33
громкие слова. остается надеяться что за ними последует громкая игра)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF