Скриншоты с забавными ситуациями во время тестирования MMORPG Pax Dei

Разработчики MMORPG-песочницы Pax Dei поделились скриншотами с Friends & Family тестирования, проходящего в текущий момент под соглашением о неразглашении. В данной подборке мы можем увидеть различные забавные ситуации, с которыми сталкивались участники — в основном, связанные с багами.

Команда также сообщила, что усердно работает над FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и видеороликом, посвященным теме «Создание мира Pax Dei». Они будут тесно связаны между собой и появятся в сети менее чем за 10 дней.

Кроме того, стало известно, что Pax Dei будет присутствовать на игровой выставке PC Gaming Show, которая пройдет 11 июня 2023 года. Что именно покажут нам разработчики, пока не уточняется.

7.7
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.11.2023- 27.11.2023
RPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
WapB
03 июня 2023 в 12:49 (изменён)
Очень Wurm Online/Unlimited по своей сути напоминает, т.е. скорее всего крайне нишевый продукт с онлайном 300-500 человек, ну тут будет поболее (при условии релиза) с учетом новизны.
Довольно интересные возможности строительства по скринам, видео, "песочникам" может зайти.
0
Kenar
WapB 03 июня 2023 в 16:40
Там будут шарды, каждый шард размещает до 20к человек (не онлайна, а застроенных участков). Вообще, среди разрабов есть ключевые разработчики Евы, там что может и что-то недурное выйти.
0
mail_ru
03 июня 2023 в 14:44
Пока в комментах собрались графодрочеры, хотелось бы обратить внимание на возможности строительства.
По скринам - лучше чем в некоторых выживачах.
Если будет закос под "ММОРПГ" с единым сервером, а не множеством, могут получиться интересные осады замков... Ну или нет.
Время покажет :)
0
xJIe6yIIIeK
mail_ru 03 июня 2023 в 14:51
прям как в детстве
двор на двор
вооружившись пистолетами (деревянными палочками)
-1
ГрустныйЗомби
xJIe6yIIIeK 05 июня 2023 в 01:51
ты из какого века ?
или в вашей Вселенной пластик/металл не изобрели еще ?
😄
-2
xJIe6yIIIeK
ГрустныйЗомби 05 июня 2023 в 01:58
бро не неси чушь
время позднее, иди спать
я понимаю хочется повысить свою самооценку, но это выглядит убого в большинстве твоих коментариев
-2
ГрустныйЗомби
xJIe6yIIIeK 05 июня 2023 в 12:16
как скажешь, твои комменты конечно сверх интеллектуальны :)
-2
xJIe6yIIIeK
ГрустныйЗомби 05 июня 2023 в 13:13 (изменён)
ой да ладно тебе)
сам тоже не промох, хотя иногда читаю твою простыню текста и бывает все вполне обоснованно и правильно описано
-1
ГрустныйЗомби
xJIe6yIIIeK 05 июня 2023 в 23:31
сам взъелся, сам обиделся, сам порвался, сам нагрубил ...
на мой рофляный коммент.
-2
xJIe6yIIIeK
ГрустныйЗомби 06 июня 2023 в 00:20 (изменён)
где я тебе нагрубил
тыкни мне носом, не вижу
я вел беседу изначально не с тобой
ерунду понес ты, непонятно зачем и вообще встрял в беседу
лишь провоцируешь на агрессию к себе, тебе оно надо? в чем смысл?
0
ГрустныйЗомби
xJIe6yIIIeK 06 июня 2023 в 02:38
сам перечитай свой коммент, ну либо я тебе так же напишу и попробуй представить, что я тебе не нагрубил

Я еще должен у тебя на общедоступном портале - ращрешения спрашивать, где и что мне писать ?
чел, не неси хуйни, иди проспись ...
-1
xJIe6yIIIeK
ГрустныйЗомби 06 июня 2023 в 02:54 (изменён)
шиза, боже...
короче), от всего своего сердца посылаю тебя на хуй)
да я получу бан, но мне поебать
таких уебанов как ты только и слать подальше нужно от обычного здравого люда
ведешь себя здесь как обиженная малолетка и несешь хуйню
многие со мной согласятся)
так что иди нахуй)
вот и поговорили
_
@Orvyn и Администрация, извиняюсь за мат, но с этим отморозком иначе никак, в общем заебал он меня)
и...сваливаю я отсюда, благодарите вашего любимого зомбика)
не скучайте...и спасибо за работу)
_
ах да, @ГрустныйЗомби чуть не забыл
иди нахуй)
-1
ГрустныйЗомби
xJIe6yIIIeK 06 июня 2023 в 03:45
в личку еще мне написал :)
ты бы ко мне домой еще приехал, чтоб нахуй послать, клоун ...



иди протрезвей
0
xJIe6yIIIeK
ГрустныйЗомби 06 июня 2023 в 03:48 (изменён)
вот тебе плюсик, не обижайся)
приеду
на твою могилу
0
Mythic
03 июня 2023 в 11:16
Строительство, отсутствие нпц, графически что-то уровня раст и других выживачей... нет, спасибо, пожалуй пропущу.
-2
xJIe6yIIIeK
03 июня 2023 в 11:48
это там медведь на крыше? :D
-2
GamesTester
03 июня 2023 в 12:41
ужасная графика на скринах
-2
Arinq
03 июня 2023 в 09:42
Графон-то отвратный
-3
scale1992
Arinq 03 июня 2023 в 10:11
Не поспоришь
0
ГрустныйЗомби
05 июня 2023 в 01:52
они хвастаются тем, какая багованая их игра ?
сильный рекламный ход ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF