Стартовал ранний доступ к Diablo IV для владельцев Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition

Изометрическая Action RPG Diablo IV от компании Blizzard вышла в стадии раннего доступа. На данный момент игру могут опробовать только владельцы изданий Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition, но уже 6 июня состоится полноценный релиз для тех, кто решил ограничиться стандартной версией. Проект не продается на территории России, но содержит полную локализацию на русский язык.

Ранее мировая пресса опубликовала обзоры на Diablo IV. Игра получила высокие оценки от критиков, а средний балл составил 90/100.

Diablo IV — это изометрическая Action RPG, в которой игроков ждут сражения с бесконечными силами зла, множество умений, разнообразные подземелья и тонны лута. На выбор представлены пять классов: варвар, друид, некромант, разбойница и волшебница. В отличие от предыдущих частей, в игре есть элементы MMO, такие как рейдовые боссы, PvP и возможность встретить других игроков.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
vatikan
02 июня 2023 в 11:38
Скачаю пиратку а близам хрен
+1
Arinq
02 июня 2023 в 10:15
а там вообще нечем будет торговать, и не за чем по сути
уников/легендарок падает хренова куча, как и всего лута в принципе, а уж голды сколько сыпается - мрак ваще))) + я не удивлюсь, если дюпать начнут)))
0
barada2010
02 июня 2023 в 11:17
вчера стартанул на пиратке без всяких делюксов и ультиматомов. Приятное общение в дискорде, отзывчивая администрация. А более мне и не надо!
0
SpitefulSpirit
barada2010 02 июня 2023 в 13:56
Любопытно, как оцениваешь работоспособность игры в целом?
+1
Vamly
barada2010 02 июня 2023 в 16:03 (изменён)
Это да, но 90% пираток в среднем умирают в течение года с открытия :(
Реально грамотных и толковых серверов очень мало, посмотрим как будет у этих ребят.
0
Trix
SpitefulSpirit 02 июня 2023 в 17:39
сейчас там одни баги, как сюжетных так и побочных квестов, просто классы посмотреть не более!
админам вообще похер, на вопросы ни кто не отвечает, лаунчер загружает сеть на 100% а качает со скоростью 2мб, лучше через торрент качать.
+2
Sanseer
SpitefulSpirit 02 июня 2023 в 20:29
Зашел посмотреть ради интерса - пиратка сейчас эт демка игры. Чисто глянуть, чтобы примерно понять как будет играться. Проходить игру на пиратке - не вариант. Я апнул 6 лвл и вышел, тяжело играть
Два раза перезаходил в игру из-за багов отображения. Мини-босса из 1 подземелья забаговало и он просто афк стоял.
Спустился в подвал, там должен был быть мини босс и мобы, но он пустой и сундук стоит.
В катсценах пропадают NPC и ты не понимаешь че происходит, ток по звукам догадываешься.
+2
Maslojopiy
SpitefulSpirit 02 июня 2023 в 22:11
Там 40% наверно из всего работает. Всё очень криво и неиграбельно. Лучше даже не пробовать.
+1
barada2010
Vamly 02 июня 2023 в 22:35
Они с, вроде, 2016 держат сервер третьей дьяблы
0
SpitefulSpirit
Trix 02 июня 2023 в 19:02
Спасибо за мнение, видимо лучше подождать пока там поправят косяки
0
barada2010
SpitefulSpirit 02 июня 2023 в 22:35
Да, так и есть. Пока всё очень сыро
+1
Artmoney
02 июня 2023 в 13:17
Игра 10летия очень интересная игра, мои внуки будут докачивать моего персонажа и молиться на близад
0
некто
03 июня 2023 в 03:02
уже глубоко пофиг и на диаблу 4 и на сталкер... ни, ни в это играть не буду уже
0
HotCoffee
03 июня 2023 в 12:57
4я получилась намного лучшей 3й, я игрой доволен и денег потраченных не жаль.
-1
redfal
02 июня 2023 в 09:57
голда в ноль сдемплена, торговать нечем расходимся 😎
-8
Kligun
redfal 02 июня 2023 в 10:03
Рмтэшник обиделся.
0
badnews4you
redfal 07 июня 2023 в 06:18
умные торгуют желтыми амулетами на кдр +4 к скилам и критом, а тупые фармят голду :)
0
Vandgory
Kligun 02 июня 2023 в 10:40
Поникший поросячий пятячок
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF